Дуглас Лима – Рори МакДональд: как закончится бой за чемпионский титул?

Дуглас Лима - Рори МакДональд. Прогноз и ставки на бой MMA (21.01.2017)

Дуглас Лима

Дуглас Лима

21.01.2018
10:25 МСК
Инглвуд, Калифорния, США.

21 января в Инглвуде пройдет турнир Bellator 192. Одним из главных поединков вечера станет противостояние между Дугласом Лимой и Рори МакДональдом. Как пройдет бой за чемпионский титул? Читайте далее.

Дуглас Лима - Рори МакДональд. Прогноз и ставки на бой MMA (21.01.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.91
X65.00
П21.46

Дуглас Лима

Дуглас Лима после подписания контракта с Bellator сразу стал громко заявлять о себе, добыв в промоушене четыре последовательных кряду победы, тем самым заслужив титульный бой. В титульном бою Дуглас Лима сумел победить, но уже в первой защите уступил Андрею Корешкову. Через полтора года Лима сумел взять реванш, выиграв титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Боец уже успел провести защиту титула, добыв в пятираундовом сражении победу над бывшим бойцом UFC - Лоренцом Ларкиным. Лима обладает отличной ударной техникой и запросто может нокаутировать любого бойца в дивизионе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Рори МакДональд – один из самых разносторонне развитых бойцов полусреднего веса в мире. Американец комфортно чувствует себя в октагоне как в стойке, там и в партере. Рори является последним бойцом, который побеждал действующего чемпиона UFC Тайрона Вудли. После двух поражений кряду в UFC боец решил не продлевать контракт с промоушеном и подписал контракт с Bellator. В дебютном поединке МакДональд без проблем справился с Полом Дейли, заработав тем самым шанс побороться за титул.

Тренды

  • Дуглас Лима по правилам ММА 35 поединков. Сумел добыть 29 побед.
  • Рори МакДональд провел 23 поединка. Сумел одержать 19 побед.

Прогноз

1.461хСтавкаП2
Вряд ли Дугласу Лиме удастся нокаутировать своего соперника. В пятираундовом бою преимуществом будет владеть Рори МакДональд. Американец - более разносторонний боец, который может успешно проводить поединок во всех аспектах. Лима опасен исключительно в стойке. Рори МакДональд должен побеждать в бою за счет грэпплинга.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли