Куинтон Джексон – Чел Соннен: кто же добудет победу?

Куинтон Джексон - Чел Соннен. Прогноз и ставки на бой ММА (21.01.2018)

21.01.2018
10:55 МСК
Инглвуд, Калифорния, США.

21 января в Инглвуде пройдет турнир Bellator 192. Главным поединком вечера станет битва в тяжелом весе между Куинтоном Джексоном и Челом Сонненом. Кто сумеет пройти в полуфинал Гран-При тяжеловесов? Читайте далее.

Куинтон Джексон - Чел Соннен. Прогноз и ставки на бой ММА (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
X65.00
П22.45

Куинтон Джексон

Куинтон Джексон за свою карьеру провел уже множество баталий в Pride FC и UFC, перед тем как подписать контракт с Bellator. «Ремпейдж» сражался с лучшими бойцами в ММА и чаще всего выходил с боя победителем. Куинтон славится своими брутальными ударами в стойке, которыми он не раз отправлял в нокауты самых топовых оппонентов. Джексон в Bellator добыл пять кряду побед, но в своем последнем выступлении получил первое поражение в промоушене от рук Муххамеда Лаваля.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чел Соннен славится своим «острым» языком, которым он не один раз выбивал титульные поединки в UFC. Американец не выступал с 2013 года, но затем возобновил свою карьеру, подписав контракт с Bellator в прошлом году. Дебют в Соннена не задался, так как боец проиграл в первом раунде Тито Ортизу. Чел имеет хорошую борцовскую базу и очень опасен в партере, но что касается стойки, то там боец выглядит весьма небрежно. Свой крайний поединок Соннен выиграл решением судей у Вандерлея Силвы.

Тренды

  • Куинтон Джексон за свою карьеру провел 49 поединков. Сумел добыть 37 побед.
  • Чел Соннен провел 45 поединков. Сумел победыть в 29 поединках

Прогноз

1.621хСтавкаП1

Куинтон - более разносторонне развитый боец, нежели его соперник. «Ремпейдж» сам занимался борьбой и вполне может составить конкуренцию Челу в этом компоненте. Что касается стойки, то тут явное преимущество за Джексоном. Куинтон добудет победу и выйдет в полуфинал Гран-При.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли