Майкл Чендлер - Гоити Ямаучи: на что поставить в поединке?

Майкл Чендлер - Гоити Ямаучи. Прогноз и ставки на бой MMA (21.01.2018)

Майкл Чендлер

Майкл Чендлер

21.01.2018
09:50 МСК
Инглвуд, Калифорния, США.

21 января в Инглвуде пройдет турнир Bellator 192. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Майкл Чендлер и Гоити Ямаучи? Как закончится поединок? Читайте далее.

Майкл Чендлер - Гоити Ямаучи. Прогноз и ставки на бой MMA (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.26
П21.37

Майкл Чендлер

Майкл Чендлер – двукратный чемпион Bellator в легком весе. Майкл дебютировал в промоушене в сентябре 2019 года. В дебютном поединке Чендлер добыл победу у Скотта Стоппа нокаутом в первом раунде. После двух поражений кряду от рук Уилла Брукса боец сумел собраться и вновь стал побеждать. Добыв три победы подряд, Майкл получил шанс побороться за титул. Чендлер завоевал его в поединке против Бенсона Хендерсона, но уже в первой защите из-за травмы, полученой по ходу поединка, проиграл Бренту Примусу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гоити Ямаути после поражения от Буббы Дженкинса выдал серию из трех побед кряду, заслужив тем самым претендентский бой против Майкла Чендлера. Японец является великолепным мастером бразильского джиу-джисту, о чем прекрасно свидетельствуют 18 побед сабмишнами. В стойке боец предпочитает долго не задерживаться и при первой же возможности пытается перевести соперника в партер. Свой крайний поединок боец проводил в сентябре прошлого года против Адама Пикколотти и сумел добыть победу сабмишном в первом раунде.

Тренды

  • Майкл Чендлер провел 20 поединков. Сумел добыть 16 побед.
  • Гоити Ямаути по правилам ММА провел 25 боев. Одержал 22 победы.

Прогноз

1.861хСтавкатб 2.5 по раундам
В этом бою Ямаути будет пытаться проводить тейкдауны, но вряд ли это случиться, так как Чендлер обладает неплохой защитой от них. В стойке Майкл будет обстреливать оппонента на дистанции и добудет победу, а поединок пройдет всю дистанцию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли