Халеп - Кербер: полуфинал, который мог стать отличным финалом Австралиан Оупен

Симона Халеп - Анжелик Кербер. Прогноз на Australian Open 25 января

Симона Халеп

Симона Халеп

25.01.2018
11:00 МСК
Мельбурн, Австралия
Анжелик Кербер

Анжелик Кербер

Вывеска Халеп – Кербер обещает стать украшением Австралиан Оупен. Обе теннисистки очень уверенно действуют на данном мэйджоре. У кого больше шансов выйти в финал? – ответ в нашем прогнозе.

Симона Халеп - Анжелик Кербер. Прогноз на Australian Open 25 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
П21.80
Ф1(+2)1.90
Ф2(-2)1.96
ТМ 221.94
ТБ 221.92

Симона Халеп

Симона только в третьем раунде мэйджора испытала серьезные трудности, где ей пришлось играть с Лорен Дэвис третий сет, победив в итоге со счетом 15-13. Халеп на Австралиан Оупен выделяется отличной физической готовностью, ее игра по-настоящему достойна внимания. В четвертьфинале румынка обыграла со счетом 6-3, 6-2 Каролину Плишкову, допустив всего лишь шесть невынужденных ошибок. В матче с Кербер придется еще больше терпеть в игре на задней линии или же рисковать и брать инициативу на себя. Более чем любопытно, что же в итоге выберет Симона.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Анжелик Кербер

Анжелик отдала Мэдисон Киз в четвертьфинале на арене Рода Лэйвера всего лишь три гейма и за 51 минуту вышла в полуфинал. Вряд ли немка думала о каком-то более простом сценарии. Кербер заметно прибавила в подаче, поэтому у нее появляются весьма неплохие шансы, чтобы только за счет хорошего ввода мяча в игру получать комфортное преимущество в розыгрышах. Анжелик в интервью сказала о том, что у нее цель уже по итогам февраля месяца вернуться на первую строчку в рейтинге. Это станет возможным только при условии того, что она выиграет Австралиан Оупен.

Тренды

  • Между собой семь раз встречались теннисистки. Четыре раза была сильнее Кербер и три победы на счету Халеп.
  • Десять побед подряд в активе Халеп в 2018 году.
  • Четырнадцать матчей кряду выиграла Кербер в этом сезоне.

Прогноз

2.2PinUp.comП1

Встречаются две теннисистки, которые еще ни разу не проигрывали в этом сезоне. На первый взгляд кажется, что нас ожидает упорное сражение, но мы бы выделили румынку в этом противостоянии. Долго она шла в прошлом сезоне к званию первой ракетки мира, а сейчас  близка к тому, чтобы увеличить отрыв от ближайших преследовательниц, этим нужно пользоваться. Да и в ее игре меньше невынужденных ошибок. Наша ставка – победа Cимоны Халеп за коэффициент 2,20 в БК Лига-Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли