«Боруссия» М - «Боруссия» Д: как пройдет дерби двух «Боруссий»?

Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (18.02.2018)

18.02.2018
23:00 МСК
«Боруссия Парк», (Менхенгладбах)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ 0.0%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 13/ 0.6%

В начале чемпионата на своем поле дортмундцы шансов оппоненту не оставили, разгромив гладбахцев 6:1. Сможет ли команда Дитера Хекинга найти в себе силы на достойный домашний ответ? Читайте в прогнозе мнение экспертов сайта

Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (18.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.15
X3.62
П22.31
ТБ2,51.70
ТМ2,52.20
да1.55
нет2.60

«Боруссия» М

Очень слабо гладбахская «Боруссия» провела отрезок после зимней паузы. За пять поединков команда Дитера Хекинга положила в свою копилку всего три очка, обыграв дома «Аугсбург» (2:0). Остальные четыре матча – с «Кельном», «Айнтрахтом», «Лейпцигом» и «Штутгартом» -  были проиграны с общим счетом 1:6. В итоге из группы лидеров «Боруссия» откатилась на десятое место, правда проигрыш еврокубковой шестерке составляет всего три очка.

Травмированных в составе хватает, но с подобными проблемами, когда в лазарете одновременно 6-7 игроков, команда играет уже не первый матч.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Битва за чемпионство, о которой многие специалисты заговорили после впечатляющего старта дортмундцев, уже проиграна. Начинавший сезон в качестве главного тренера голландец Петер Бос давно не у дел, сменил его другой Петер  - швейцарец Штогер, долгое время проработавший в Кельне. При нем «шмели» еще не проигрывали, впрочем, очками делились с оппонентами регулярно, достаточно вспомнить недавние матчи с «Вольфсбургом» (0:0), «Гертой» (1:1) и «Фрайбургом» (2:2).

Решив проблему с Обамеянгом и взяв в аренду у «Челси»  бельгийца Батшуайи, «Боруссия» явно не прогадала – за три матча в составе команды Миши отметился уже пятью голами и результативным пасом, в том числе его дубль помог клубу обыграть в Лиге Европы на этой неделе «Аталанту» (3:2). Также обыграны «Кельн» (3:2) и «Гамбург» (2:0)

В таблице Дортмунд на четвертой строчке, битва за Лигу чемпионов в самом разгаре. Травмированных, также как и у соперника, хватает  - под вопросом Дурм, Герреро, Кагава, Филипп, Роде, Санчо и Ярмоленко, но состав у «шмелей» глубокий.

Тренды

  • Дортмунд забивает пять матчей подряд, но не пропустил на этом отрезке лишь однажды
  • Гладбах за три тура ни разу не поразил ворота соперника
  • В очных матчах команды обмениваются голами четыре игры подряд, больше двух мячей забивалось в шести играх кряду
  • Дортмунд выиграл у «жеребцов»  пять недавних матчей, в первом круге разгромив 6:1
  •  В Менхенгладбахе команды за два недавних поединка забили девять голов

Прогноз

1.71хСтавкаТБ2,5

Три матча не забивает Гладбах, именно этот факт ставит фаворитом в противостоянии гостевую команду. Но ситуация сейчас такова, что сидеть в обороне и ждать ошибок соперника  «жеребцам» просто невыгодно, шестерка, а вместе с ней  и еврокубки, потихоньку уходит вперед, так что надо включаться. С приходом Батшуайи Дортмунд снова получил импульс в атаке, да и возвращение Ройса прибавило уверенности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли