Квитова - Мугуруса: кто станет триумфаторницей турнира в Дохе?

Петра Квитова - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Доха 18 февраля

Петра Квитова

Петра Квитова

18.02.2018
21:00 МСК
Доха, Катар
Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса

Обе теннисистки показывают очень хорошую игру, которая позволила им выйти в финал. Наши аналитики в своем прогнозе готовы выделить фаворитку данной встречи. Сможет Квитова продлить свою победную серию или Мугуруса ей помешает?

Петра Квитова - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Доха 18 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.63
П22.49
Ф1(-2,5)1.93
Ф2(+2,5)1.99
ТМ 221.97
ТБ 221.95

Петра Квитова

Петра уверена в себе, и именно это позволило ей добыть двенадцать побед кряду. Пожалуй, самая тяжелая победа была в полуфинале турнира в Дохе над первой ракеткой мира Каролиной Возняцки со счетом 3-6, 7-6, 7-5. Cложно было чешке физически, но она выдержала этот затяжной поединок. Хорошая первая подача  и отменный форхенд - вот чем выделяется игра Квитовой. В случае победы на турнире в Катаре она вплотную приблизится к Топ-10 рейтинга WTA.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гарбинье Мугуруса

Испанке несколько повезло, так как она вышла в финал турнира на отказе Симоны Халеп, которая сослалась на травму спины и отказалась от продолжения поединка. Гарбинье до этого победила Инь-Инь Дуань, Сорану Кирстю и Каролин Гарсию. Только француженка смогла выиграть сет у четвертой ракетки мира. Уверенная игра у сетки и надежный бэкхенд должны помочь Мугурусе в этом сезоне снова вернуться в борьбу за вершину списка WTA. Посмотрим, как она продолжит играть дальше, но пока она в хорошей форме.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались четыре раза. Три победы на счету Квитовой и один раз побеждала Мугуруса.
  • Двенадцать побед кряду одержала Квитова.
  • Шесть побед в девяти играх у Мугурусы в 2018 году.

Прогноз

2.491хСтавкаП2

Много сил по ходу последних матчей потратила чешка. Серия из двенадцати поединков может быть прервана испанской спортсменкой, которая полностью адаптировалась к кортам в Дохе. Они идеально подходят под стиль ее игры, что должно помочь ей захватить инициативу и заставить Квитову играть в обороне, чего она не любит. Скорее всего, Гарбинье в тяжелом матче, но станет победительницей турнира в Катаре.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли