«Лацио» - «Милан»: вторая подряд нулевая ничья - миссия невыполнима?

Лацио - Милан. Прогноз на Кубок Италии (28.02.2018)

01.03.2018
01:45 МСК
"Олимпико" (Рим)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 9/ 24/ 4.1%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

Ответный матч полуфинала Кубка Италии наконец поставит точку относительно финалиста. Фаворита выделить сложно, обе команды в последних матчах демонстрируют хороший футбол, и на сегодняшний день являются равными по силе соперниками, что и подтвердил первый матч в Милане. На какой ставке остановить свой выбор? Наш прогноз поможет определиться.

Лацио - Милан. Прогноз на Кубок Италии (28.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.96
X3.70
П24.20
ТБ 2.51.95
ТМ 2.51.97
Да1.80
Нет2.03

"Лацио"

«Лацио» из года в год продолжает удивлять многих любителей футбола, добывая результат при скромном, по современным меркам, бюджете. Текущий сезон не стал исключением - римляне ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов, и с большой долей вероятности, ее выиграют. На фоне такого успеха появились и первые трансферные атаки, в центре которых оказался Милинкович-Савич. Поговаривают, что мадридский «Реал» готовит 150 миллионов на серба в летнее окно.

В чемпионате «Орлята» действительно представляют грозную силу, в большинстве матчей просто не замечая соперника. В конце января у «Лацио» наметился некоторый спад в игре и казалось, что кризис вытолкнет их из тройки лидеров. Началось все тогда как раз с «Милана», которому «Лацио» проиграл в чемпионате. После этого последовали поражения от «Дженоа» (1:2) и «Наполи» (1:4), к которому добавилась еще неудача в Бухаресте – в рамках Лиги Европы римляне сенсационно уступили местной «Стяуа» со счетом 0:1. Однако, Симоне Индзаги сумел найти противоядие и выздоровление началось с победы против «Вероны», которую «Лацио» уверенно обыграл дома со счетом 2:0. Далее были поочередно разгромлены «Стяуа» и «Сассуоло» с общим счетом 8:1.

Результат первого матча удивил многих, нулевая ничья никак не отражала ход поединка. Обе команды имели свои шансы, но реализация их подвела. Ближе по ходу первого тайма был «Лацио», доминировавший все первые 45 минут, однако во втором тайме имел свои возможности и «Милан», чего только стоит промах Чалханоглу под самый занавес встречи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Милан», в отличие от своего соперника по полуфиналу, ежегодно фанатов больше разочаровывает, чем наоборот. Перед началом каждого сезона, за последние несколько лет, руководством клуба озвучиваются цели, которые по итогу так и не достигаются. Если в данный момент о борьбе за титул даже речи не ведется, то при таком составе и амбициях, отсутствие клуба в Лиге Чемпионов является несомненным провалом.

Повод для оптимизма у «Милана» появился с наступлением 2018 года. В наступившем году «Россонери» еще не проигрывали, и на данный момент беспроигрышная серия в чемпионате составляет уже восемь матчей. Особенно ярко команда проводит отрезок в пять последних игр. Ни в одной из них «Милан» не потерял очки, и что более важно, не пропустил ни одного гола. Завершающим аккордом перед полуфиналом с «Лацио» стал матч с «Ромой» в воскресенье, выигранный миланцами со счетом 2:0.

Внести коррективы в предстоящую встречу на «Олимпико» может погода. Рим накануне матча завалило снегом настолько сильно, что команды были вынуждены отменить тренировки на улице. Гаттузо в предматчевом интервью сокрушался по этому поводу, справедливо жалуясь на то, что ни одна тренировка в спортзале не заменит полноценную.

Тренды

  • За неполных два месяца 2018 года команды уже успели сыграть дважды - в чемпионате сильнее был "Милан", кубковая встреча закончилась вничью
  • Матч перовго круга чемпионата закончился разгромной победой "Лацио" со счетом 4:1
  • В составе "Лацио" играет лучший снайпер Серии А - Чиро Иммобиле, на его счету 23 гола в 26 матчах
  • "Лацио"является самой результативной командой Серии А - 64 гола в 26 матчах
  • "Лацио" является одной из двух лучших команд турнира по домашней результативности - 31 гол в 12 встречах
  • "Милан" не проигрывает последние восемь матчей
  • "Милан" не пропускает в последних пяти встречах
  • За 11 лет "Милан" играл 11 раз на "Олимпико" и всего раз не смог забить

Прогноз

1.81хСтавкаОБЗ

После первого матча в Милане казалось, что к ответной встрече "Лацио" подойдет фаворитом. Однако, "Милан" выдал невероятную серию из побед, которая на данный момент позволяет говорить о том, что в противостоянии еще точно ничего не решено. В особенности важен прошедший в воскресенье матч с "Ромой", который миланцы уверенно выиграли. После такой победы футболисты явно находятсяя на подъеме, в том числе и в психологическом плане. Своей блестящей серией "Милан" смог уравнять шансы, и теперь, несмотря на все котировки букмекеров, не является аутсайдером встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли