«Милан» - «Интер»: сможет ли «Милан» продлить хотя бы одну серию?

Милан - Интер. Прогноз на Серию А (04.03.2018)

05.03.2018
01:45 МСК
"Сан-Сиро" (Милан)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 3.5%
Прибыль 30 дней
117/ 28/ 102/ 15.0%

Миланское дерби по определению считается центральным матчем тура, несмотря на то, что календарь подарил болельщикам в 27 туре множество интересных противостояний. Команды подходят к дуэли в разных кондициях – «Милан» набрал мощный ход и идет без поражений, в то время как «Интер» чередует победы с неудачами. Кому же суждено в итоге победить? Узнаете в нашем прогнозе.

Милан - Интер. Прогноз на Серию А (04.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.58
X3.20
П23.19
ТБ 2.52.20
ТМ 2.51.79
ИТБ 2 (1)1.77
ИТМ 2 (1)2.05

"Милан"

«Милан» сумел пройти «Лацио» и вышел в финал Кубка Италии. Боролись команды практически насмерть все 120 минут, но победителя определила только серия пенальти. Для нынешнего «Милана» выход в финал можно считать большим успехом, учитывая настоящее положение дел в клубе. С приходомГаттузо у «Милана» появился шанс побороться за выход в Лигу Чемпионов на следующий год. Благодаря набору очков в каждом матче турнира, расстояние до идущего четвертым «Интера» сократилось до семи очков.

Предыдущий тур Серии А для «Милана» стал настоящим прорывом – была обыграна «Рома» на Олимпико со счетом 2:0. Несмотря на то что, гости не считались фаворитом матча, а скорее даже наоборот, три очка в копилку капнули. Предстоящий матч против «Интера» важен не только по причине принципиальности, но и с турнирной точки зрения. Победа может сократить расстояние до четырех очков, а учитывая то, как неровно «Интернационале» проводит чемпионат, эта дистанция будет вполне преодолимой.

Гаттузо наиграл костяк нынешней команды, и состав его более-менее ясен, единственным вопросом остается, выйдет ли снова Кутроне, или доверится наставник более опытному Калиничу. Впрочем, итальянская пресса не слишком сомневается в появлении со старта первого.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Интер» по-прежнему удерживает четвертую позицию, которая позволяет квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Однако, «Рома» также имеет планы на эту путевку и отстает от «Интера» всего на одно очко.

В прошлом туре подопечные Спалетти смогли легко обыграть «Беневенто». Несмотря на то, что первый гол был забит только на 66 минуте, развитие поединка складывалось в пользу «Интернационале» и гол был лишь делом времени. ГолыШкриньяра и Раноккья помогли команде обойти «Рому», которая свой матч проиграла.

«Интер» готовился к матчу целую неделю, не помешал им даже обильный снегопад, заваливший половину Европы на этой неделе. С кадрами у Спалетти проблем нет, наставник имеет возможность отобрать 11 человек из большой группы игроков.

Тренды

  • «Милан» не проигрывает 13 матчей подряд
  • Сухая серия «Милана» насчитывает уже шесть матчей во всех турнирах
  • Матч первого круга закончился со счетом 3:2 в пользу «Интера»
  • В последних пяти личных встречах в Серии А «Интер» выиграл дважды, два раза сыграли команды вничью, и одну победу имеет «Милан»
  • Средний показатель забитых голов «Интером» в Серии А этого сезона – 1.62 гола за матч

Прогноз

1.771хСтавкаИТБ 2 (1)
В дерби такого уровня фаворита определить очень тяжело. С турнирной точки зрения, ничья в матче для обеих команд будет неудачным результатом. По этой причине у зрителей есть шанс увидеть результативный футбол. К тому же, в атакующих линиях обеих команд есть высококлассные исполнители, способные поразить ворота при первой возможности.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли