ПСЖ - «Реал» Мадрид: как закончится самое ожидаемое противостояние?

ПСЖ - Реал Мадрид. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.03.2018)

ПСЖ

ПСЖ

07.03.2018
01:45 МСК
"Парк-де-Пренс" (Париж)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

Внимание всей футбольной общественности приковано к паре ПСЖ - «Реал» с момента окончания жеребьевки. Первый матч в Мадриде пока не выявил итогового победителя, хоть и возвел «Реал» в ранг фаворита. Сможет ли ПСЖ выбить «Галактикос»? Наш прогноз поможет разобраться.

ПСЖ - Реал Мадрид. Прогноз на Лигу Чемпионов (06.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X4.20
П23.36
ТБ 2.51.29
ТМ 2.53.60
Ф1 (0)1.60
Ф2 (0)2.60

ПСЖ

Вся Франция, и Париж в частности, опечалены новостью о травме Неймара. Бразилец играл ключевую роль в построении игры Эмери, и теперь испанскому «тренеришке» придется менять концепцию, на матч с «Реалом» уж точно. Еще одним ударом ниже пояса для ПСЖ стала новость о возможной потере Мбаппе, однако медицинская служба парижан обещает вернуть француза ко вторнику.

ПСЖ после игры в Мадриде провел несколько матчей в чемпионате и Кубке страны. Дважды был обыгран «Марсель» с общим счетом 6:0, пал героически «Страсбур» 5:2. В последнем туре парижане практически дублем приехали в гости к «Труа». Борьбы, как таковой, не вышло и ПСЖ увез три очка – 2:0. Пофеерили молодой аргентинец Лео Селсо и 20-летний Нкунку. Последнему удалось забить второй и последний в матче гол.

Накануне ответной игры в коллективе Эмери витает дух надежды. Несмотря на преимущество в два гола, «Реал» не выглядел очень убедительно. В интервью официальному сайту Пасторе, сказал, что видит свою команду фаворитом и уверен в итоговой победе. Примечательно, что сам аргнетинец имеет все шансы на поле не появиться, Хавьера все ще беспокоит травма.

Ориентировочный соств парижан: Ареола - Дани Алвес, Силва, Кимпембе, Курзава - Рабьо, Тьяго Мотта, Вератти - Мбаппе, Ди Мария, Кавани.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Реал» приедет в Париж в качестве третьей силы в испанском чемпионате. В этом сезоне «Сливочные» не претендуют на чемпионство и в целом проводят его слабо. Единственной надеждой мадридцев остается Лига Чемпионов, в которой «Королевскому Клубу» сходу выпал очень сильный соперник. Результат первого матча оставляет подопечным Зидана отличные шансы, но над командной игрой французу еще нужно много работать.

После первой игры с ПСЖ для «Реала» прошла уже целая вечность, мадридцы успели провести пять матчей в чемпионате, четыре из которых закончились победами. Поражение пришло откуда его точно не ждали – воскрес к матчу с «Реалом» «Эспаньол». В последнем туре «Реалу» предстояло сыграть в самом простом для него дерби – с «Хетафе». Таким матч и получился – «Сливочные» не сильно напрягаясь забрали победу со счетом 3:1.

Зидан сможет рассчитывать на Кросса и Модрича, которые закончили восстановление и готовы к игре с ПСЖ. Значимых кадровых потерь у «Реала» нет, по этому в случае неудачи французу нужно будет искать другое оправдание.

Ориентировочный состав Реала: Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич - Роналду, Бензема, Бэйл.

Тренды

  • Без учета первого матча в Мадриде команды встречались в 21 веке еще пять раз – трижды выигрывал «Реал», один раз ПСЖ, и в одном поединке была зафиксирована ничья
  • ПСЖ выиграл все 14 домашних матча в этом сезоне в Лиге 1
  • В 14 домашних встречах парижане забили соперникам 54 гола, а пропустили лишь девять
  • Из 13 гостевых матчей в чемпионате «Реал» выиграл только семь, проиграв при этом четыре раза
  • В среднем «Реал» пропускает 1.15 гола за игру на выезде в этом сезоне

Прогноз

1.61хСтавкаФ1 (0)

Наверняка матч пройдет под диктовку парижан. «Реал», конечно, не отдаст мяч и не станет в своей штрафной, но и бежать большими силами вперед также не станет, пока не будет такой необходимости. У ПСЖ появится шанс продемонстрировать все, на что они способны, в условиях отсутствия Неймара, разумеется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли