«Лейпциг» - «Зенит»: по праву ли хозяева считаются фаворитами?

Лейпциг - Зенит. Прогноз на Лигу Европы (08.03.2017)

09.03.2018
02:05 МСК
"Ред Булл Арена" (Лейпциг)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

«Лейпциг» не очень удачно проводит вторую часть Бундеслиги, команда не знает вкуса побед уже на протяжении трех матчей и отдаляется от зоны Лиги Чемпионов. «Зенит» не очень внятно играет в национальном чемпионате, но уверенно продвигается по Лиге Европы. Кому же суждено будет победить? Наш прогноз даст возможность разобраться.

Лейпциг - Зенит. Прогноз на Лигу Европы (08.03.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
X3.74
П25.12
ТБ (2.5)1.92
ТМ (2.5)1.79
Ф1 (-1)2.04
Ф2 (+1)1.67

"Лейпциг"

«Лейпциг» имеет очень реальные шансы остаться на следующий сезон без Лиги Чемпионов. Коллектив Хасенхуттля не может победить уже три матча подряд. Отставание от идущего четвертым «Айнтрахта» составляет всего три очка, но гандикап в данном случае не имеет такого значения, как демонстрируемая командой игра. «Лейпциг» в последнее время умудряется проигрывать даже те матчи, в которых команда доминирует 70 минут времени.

Последний матч с «Боруссией» из Дортмунда был сыгран более осторожно, чем предыдущие два. «Быки» смогли отстоять одно очко, хотя первыми открыли счет. Видно было по игре, что наставник поработал с игроками обороны в первую очередь, которые не позволяли себе больше заигрываться перед собственной штрафной. Капитан команды Вилли Орбан был очень доволен действиями своей команды, о чем не постеснялся сказать в послематчевом интервью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Зенит» не без труда прошел «Селтик» после поражения на выезде. Дома питерцам удалось обыграть серьезного соперника и пройти очень уверенно дальше. «Лейпциг» конечно играет в более сильном чемпионате, чем «Селтик», но имеет намного меньше опыта, да и команда у австрийского наставника очень молодая. По этой причине не стоит рассматривать «Быков», как гранда немецкого футбола, команда только делает первые шаги на международной арене.

Матч с шотландцами показал, насколько отличается игра «Зенита» в международных матчах, и в играх российской Премьер Лиги. С «Амкаром» командаМанчини сыграла очень плохо – практически не имела голевых моментов и выбирала самые простые из возможных способы доставки мяча в переднюю линию. Старался Кокорин, но в одиночку вырвать победу ему было явно не под силу. После игры Манчини пожаловался на судей, но ответить журналисту на вопрос о том, почему команда создала только один голевой момент за матч, внятно не смог.

Тренды

  • Из 13 домашних матчей в чемпионате «Лейпциг» выиграл семь, проиграв при этом дважды
  • «Лейпциг» пропускает в каждом из последних пяти матчей во всех турнирах
  • «Лейпциг» пропускал в каждом матче на групповой стадии Лиги Чемпионов и в двух играх с «Наполи» в Лиге Европы
  • За шесть матчей группового этапа Лиги Европы «Зенит» забил 17 голов
  • «Зенит» забивал всем командам, с которыми играл в Лиге Европы в этом сезоне

Прогноз

1.921win.comТБ (2.5)

«Зенит» выйдет на поле "Ред Булл Арены" аутсайдером матча, и будет доказывать обратное своей игрой. Команда у Манчини более опытная и не уступает «Лейпцигу» в классе, по этому у питерцев есть отличный шанс отыграть достойно на выезде и вернуться в Россию уже фаворитом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли