«Рома» - «Торино»: продолжат ли римляне побеждать?

Рома - Торино. Прогноз на Серию А (09.03.2018)

10.03.2018
01:45 МСК
"Олимпико" (Рим)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
36/ 10/ 35/ 2.8%
Прибыль 30 дней
133/ 34/ 120/ 13.7%

28-й тур итальянской Серии А будет открыт поединком на "Олимпико", где местная «Рома» примет «Торино». Римлянам на следующей неделе предстоит очень важный матч с донецким «Шахтером» в рамках Лиги Чемпионов, но до этого им необходимо набрать очки в чемпионате, чтобы остаться на третьем месте. Под силу ли «Волкам» одержать очередную победу и заставить конкурентов понервничать? Узнаете из нашего прогноза.

Рома - Торино. Прогноз на Серию А (09.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.78
X3.98
П25.00
ТБ (2.5)1.77
ТМ (2.5)2.22
Ф1 (-1)2.35
Ф2 (+1)1.71

"Рома"

«Рома», в отличие от большей части команд в Серии А, провела свой матч в 27 туре, и неожиданно для многих сумела обыграть «Наполи» со счетом 4:2 на его поле. Победа получилась просто шикарной - Эдин Джеко в очередной раз продемонстрировал свою универсальность, заставив прослезиться в очередной раз Конте, который наверняка заставил Оливье Жиру просмотреть нарезки эпизодов с участием боснийца.

Римляне с учетом этой победы взобрались на третью строчку в таблице, которую отдать теперь вряд ли кому захотят. Предстоящий соперник не представляет из себя гранда итальянского футбола, поэтому «Волки» вполне обосновано претендуют на три очка. Не сможет принять участия в матче Джеко, что конечно является большой потерей для Ди Франческо, однако никак не влияет на аппетиты римского клуба. Команда в отсутствии одного из лидеров готовится к матчу в стандартном режиме и, без сомнений, является фаворитом противостояния.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Торино» сумел обеспечить себе комфортное место в таблице, позволяющее им не особо напрягаться в чемпионате. Борьба за выживание туринцам точно не светит, точно так же, как и еврокубки. Маццари вынужден будет в таких условиях находить слова, чтобы мотивировать футболистов, но, судя по нескольким прошедшим встречам с «Вероной» (1:2) и «Ювентусом» (0:1), получается у него это делать не очень хорошо.

В преддверии матча остается вопрос по двум игрокам – Ньянгу и Бонифаци. Игроки готовятся к встрече по индивидуальной программе и, с большой долей вероятности, на поле с первых минут не появятся.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Ромы» со счетом 1:0, кроме этого команды встречались в этом сезоне еще и в Кубке Италии, тогда «Торино» удалось обыграть римлян на их поле со счетом 2:1
  • В последних пяти очных противостояниях на "Олимпико" «Рома» смогла выиграть четыре раза, проиграв одну встречу
  • «Рома» выиграла восемь из 14 домашних матчей, проиграв при этом пять встреч
  • Из 13 выездных встреч в этом сезоне «Торино» удалось победить всего трижды, семь раз «Быки» сыграли вничью и трижды проиграли
  • В среднем «Торино» пропускает 1.54 гола за матч

Прогноз

1.781хСтавкаП1

«Рома» будет вынуждена играть без одного из своих ключевых футболистов - Эдина Джеко. Этот факт, безусловно, повлиял на котировки букмекеров, которые не осмеливаются делать хозяев однозначными фаворитами. Кроме этого, на вероятность победы, отраженную в цифрах, повлиял и предстоящий матч в Лиге Чемпионов. Однако, «Рома» просто не имеет права после феерии в Неаполе упустить дома очки в противостоянии с немотивированным соперником, что должен донести до коллектива сам Ди Франческо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли