«Эйбар» – «Реал» Мадрид: какую сделать ставку?

Эйбар – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.03.2018)

10.03.2018
18:00 МСК
Стадион "Ипуруа", Эйбар

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Поединок между «Эйбаром» и мадридским «Реалом» вполне можно отнести к одним из центральных в туре. Пока что ни разу в истории «оружейникам» не удалось обыграть «королевский клуб», а дома баски и вовсе проиграли все три матча. Удастся ли «Эйбару» изменить статистику в предстоящей встрече? Сделаем прогноз.

Эйбар – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.10
X4.84
П21.56
ТБ 2.51.42
ТМ 2.52.87
Ф1(0)4.84
Ф2(-1)1.88

«Эйбар»

«Эйбар» в минувшем туре играл на выезде с «Депортиво» и довольствовался лишь ничейным результатом 1:1. Весь второй тайм баски имели численное преимущество, но не смогли сломать оборону галисийцев.

Дома же «оружейники» тоже играют с переменным успехом. Если отбросить неудачный старт в чемпионате, то за последние 11 домашних поединков «Эйбар» потерпел всего два поражения. Как раз от представителей от лидирующей группы. Баски проиграли мадридскому «Атлетику» 0:1 и «Барселоне» 0:2. В тоже время нельзя не отметить победы на родной арене над «Валенсией» 2:1, «Севильей» 5:1 и «Вильярреалом» 1:0. Успех в матче с «желтой субмариной» состоялся как раз в последнем домашнем матче.

На данный момент в турнирной таблице «Эйбар» занимает восьмое место, и вполне еще может поспорить за еврокубки. От шестой позиции его отделяет только два очка.

Среди потерь в составе «Эйбара» хочется отметить травмы форварда Серхи Энрика и полузащитника Фабиана Орельяна, которые играют не последнюю роль в тактическом рисунке басков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Реал» на этой неделе отлично сыграл гостевой матч с ПСЖ, обыграв французов и во второй раз в противостоянии. Выход в следующий круг Лиги Чемпионов должен поднять боевой дух мадридцев. Можно не сомневаться, что престижный еврокубок сейчас является главной целью для подопечных Зинедина Зидана.

В Примере «Реалу» уже ничего не светит в этом сезоне. Сейчас мадридцы идут на третьем месте, отставая от «Атлетико» на семь очков, и на пятнадцать – от «Барселоны». «Королевскому клубу» нужно сохранить хотя бы эту позицию, ведь «Валенсия» отстает только на одно очко.

На выезде «сливочные» играют не лучшим образом. Не хватает стабильности. Могут обыграть «Валенсию» со счетом 4:1, но уступить скромному «Эспаньолу» 0:1. В целом же, за девять последних гостевых встреч в Примере «Реал» побеждал только трижды.

Тренды

  • «Эйбар» проиграл в чемпионате только два из 11 предыдущих домашних поединков.
  • «Реал» выиграл на выезде только три из девяти предыдущих матчей в Примере.
  • В пяти из шести последних матчей в гостях «Реал» забивал не меньше двух голов.
  • В семи очных матчах, которые соперники сыграли в Примере, «Реал» одержал шесть побед и один раз была ничья.
  • «Эйбар» забивал «Реалу» только в двух из семи очных матчей.

Прогноз

1.881хСтавкаФ2(-1)

Можно сказать, что «Эйбар» в этом матче даже больше мотивирован, чем «Реал». Все-таки сам выход в еврокубок по итогам сезона будет уже историческим достижением для команды. Тем не менее, сейчас гостям нужно реабилитироваться за последнее гостевое поражение от «Эспаньола», а самый боевой состав вполне может обеспечить победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли