«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: дерби М-62

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018)

10.03.2018
18:30 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Противостояние двух самых титулованных английских клубов носит название Северо-Западное дерби или Дерби М-62, а поединки между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» всегда полны борьбы и страсти. Каким получится очередной междусобойчик? Наш прогноз.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.76
X3.42
П22.79
ТБ 2.51.99
ТМ 2.51.95
Ф1(0)1.96
Ф2(0)2.00

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» заставил поволноваться своих болельщиков в минувшем туре. В понедельник команда Жозе Моуриньо встречалась на выезде с «Кристал Пэлас». По ходу матча «красные дьяволы» уступали 0:2, но все же сумели переломить ход матча и вырвать три очка, которые принес гол Неманьи Матича в компенсированное время.

Для «Манчестер Юнайтед» эта победа стала уже второй кряду и третьей за четыре последних тура. Хотя надо отметить, что теряли очки манкунианцы, как в последний период, так и в чемпионате в целом, в основном на выезде. А вот дома подопечные Моуриньо демонстрируют вполне приличные результаты. За 14 домашних встреч в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» одержал 11 побед, уступив только «Манчестер Сити». Обратим внимание, что на «Олд Траффорд» «дьяволы» пропустили только шесть голов, меньше всех команд чемпионата.

Ситуация в турнирной таблице непростая. Четыре команды, среди которых МЮ и «Ливерпуль», ведут борьбу за места в первой четверке. «Красные дьяволы» сейчас на второй позиции. Однако «Ливерпуль» отстал всего на два очка, «Тоттенхэм» - на четыре, а «Челси» - на девять.

Есть, конечно, у «Манчестер Юнайтед» проблемы в обороне. Из-за повреждений рискуют пропустить матч три защитника - Фил Джонс, Маркос Рохо и Дейли Блинд, нападающий Антони Марсьяль и полузащитник Андер Эррера. Точно не сыграют Маруан Феллайни и Златан Ибрагимович.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Ливерпуль» матч прошлого тура играл дома против «Ньюкасла». По голу в ворота «сорок» отправили Мохамед Салах и Садио Мане. Для «Ливерпуля» эта победа стала уже третьей кряду и четвертой за пять последних туров.

Надо отметить, что в целом за 20 предыдущих матчей в Премьер-лиге команда Юргена Клоппа потерпела только одно поражение. Случилось оно не так давно, как раз в гостевом матче с одним из аутсайдеров «Суонси» - 0:1. Однако в целом на выезде «Ливерпуль» побеждал в семи из девяти последних матчей.

Лазарет у «Ливерпуля» пуст. Под вопросом Натаниэл Клайн, Жоржиньо Вейналдум и Джордан Хендерсон.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл дома 11 из 14 домашних матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Ливерпуль» побеждал в семи из девяти предыдущих гостевых встреч.
  • В четырех из шести последних матчей в Премьер-лиге МЮ не пропустил ни гола, не проиграв ни в одном из них.
  • В шести из девяти последних гостевых матчей «Ливерпуль» забивал не меньше трех голов за матч.
  • Четыре предыдущих официальных поединка между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» завершились вничью.
  • В шести последних очных встречах между соперниками не пробивался тотал больше 2.5.
  • МЮ обыгрывал «Ливерпуль» дома в восьми из 11 предыдущих матчей, уступив только раз.

Прогноз

1.961хСтавкаФ1(0)

Этот поединок должен стать борьбой двух наставников, двух футбольных философий. Встреча важна и в турнирном плане, поэтому рисковать никто не захочет. Главной задачей будет просто не проиграть. Несмотря на хорошую игру в атаке, вряд ли тут будет обилие голов, но и проиграть хозяева как минимум не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли