«Манчестер Юнайтед» – «Севилья»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Манчестер Юнайтед – Севилья. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (13.03.2018)

14.03.2018
01:45 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

После ничейного «сухого» результата в первом матче «Манчестер Юнайтед» постарается дожать «Севилью» дома и пройти в четвертьфинал престижного еврокубка. Удастся ли «красным дьяволам» одержать победу в домашней встрече? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Манчестер Юнайтед – Севилья. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (13.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X3.90
П26.70
ТБ 2.51.99
ТМ 2.51.97
Ф1(-1)2.25
Ф2(+1)1.89

«Манчестер Юнайтед»

В первом матче в Севилье подопечные Моуриньо добились того, за чем ехали – не проиграли. Нельзя сказать, что «Манчестер Юнайтед» был более убедителен, но результат на табло.

«Манчестер Юнайтед» - клуб с мировым именем, игра которого под руководством Алекса Фергюссона наводила ужас на соперников. Но вот шотландец ушел, и манкунианцам понабилось несколько сезонов, чтобы снова выйти на свой уровень. Попутно в команде произошла смена поколений. Руководство клуба сменило несколько наставников, пока наконец не нашло того, кто сумел наладить игру.

Под руководством Моуриньо в минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед» выиграл в минувшем сезоне Лигу Европы, а в этом замахнулся на более престижный трофей. В своей группе англичане финишировали на первом месте и впервые после сезона 2013/14 пробились в 1/8 финала. На групповом этапе «красные дьяволы» одержали пять побед, и при это ни разу не допустили осечки дома, обыграв  «Базель» 3:0, «Бенфику» 2:0 и ЦСКА 2:1. Нельзя не отметить надежную игру «Манчестер Юнайтед» в обороне и в матчах чемпионата. В 15 домашних матчах в Премьер-лиге манкунианцы пропустили только семь голов.

А лазарете толькоЗлатан Ибрагимович. Имеют повреждения Погба, Джонс и Блинд, их участие в матче под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Севилья» накануне проиграла в матче чемпионата «Валенсии» 0:2, чем обострила борьбу за путевки в Лигу Европы. «Вильярреал», «Жирона», «Эйбар», «Сельта» - все они имеют шансы поспорить за пятое-шестое место.

Пока что, Винченцо Монтелле никак не удается вывести команду на стабильный уровень, в том числе его подопечные могут провалится как дома, так и на выезде. Да, в двух предыдущих гостевых поединках Примеры были обыграны аутсайдеры «Малага» и «Лас-Пальмас», а вот более крепкий «Эйбар» отгрузил «Севилье» целых пять голов.

Как играла «Севилья» на групповом этапе в гостях? Ни одной победы и восемь пропущенных голов. Провалились «нервионцы» со «Спартаком» 1:5, сыграли вничью с «Марибором» 1:1 и «Ливерпулем» 2:2. В Англии «Севилья» сыграла в своей истории шесть матчей и ни разу не выиграла. В прошлом розыгрыше ЛЧ уступили «Лестеру» 0:2.

В лазарете находятся Навас, Коршья, Кароль.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл на групповом этапе все три матча, забивая не меньше двух голов за игру.
  • «Севилья» не выиграла на выезде ни одного поединка в группе, пропустив восемь голов.
  • В пяти из семи последних домашних матчах «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов англичане забивали больше гола.
  • В трех из пяти предыдущих гостевых встреч в Лиге Чемпионов «Севилья» пропускала больше гола.
  • МЮ в Лиге Чемпионов выиграл дома 10 из 12 последних домашних матчей, при двух ничьих.

Прогноз

2.251хСтавкаФ1(-1)

И по уровню состава, и по игре в целом, «Манчестер Юнайтед» сейчас выглядит лучше своего будущего соперника. В последнем матче чемпионата «дьяволы» обыграли принципиального соперника - «Ливерпуль» дома, что только добавит настроя на игру с испанцами. Вряд ли Моуриньо отойдет от своей привычной тактики с акцентом на оборону. Забьют гол и постараются поймать «Севилью» на контратаке. Манкунианцы могут надеяться на бомбардирский талант Лукаку, Санчеса или точный удар Неманьи Матича.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.1%

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли