«Сампдория» - «Интер»: есть ли смысл ждать от матча обилия голов?

Сампдория - Интер. Прогноз на Серию А (18.03.2018)

18.03.2018
17:30 МСК
"Луиджи Феррарис" (Генуя)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

«Сампдория» после разгромного поражения от «Кротоне» значительно усложнила себе задачу попадания в Лигу Европы. Для того, чтобы сохранить шансы на квалификацию, «Дории» нужно начать набирать очки, но в соперниках сегодня миланский гранд, который стремится на всех парах в Лигу Чемпионов. У кого больше шансов? Ответ в нашем прогнозе

Сампдория - Интер. Прогноз на Серию А (18.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.86
X3.40
П22.18
ТБ (2.5)1.98
ТМ (2.5)1.96
Да1.78
Нет2.11

"Сампдория"

«Сампдория» в прошедшем туре полностью подтвердила опасения болельщиков относительно своей выездной формы. Не умеет коллектив Марко Джампаоло добывать результат вне родных стен, эту аксиому подтвердил «Кротоне», разорвавший оборону «блучеркьяти» за первые 45 минут матча. Вивиано трижды за первый тайм вынужден был вынимать мяч из сетки ворот, и в итоге все закончилось победой «Кротоне» со счетом 4:1.

Джампаоло не может найти рецепт, благодаря которому команда начала бы выигрывать на выезде, но в домашних играх «Дория» представляет из себя грозную силу. На «Луиджи Феррарис» «Сампдория» набрала 32 очка из своих 44. Пал в Генуе даже сам «Ювентус», обыграть которого сейчас практически невозможно. Не оставляет надежд на успешную квалификацию в Еврокубки руководство «Дории», сохраняя костяк команды к следующему сезону – первым был продлен Эдгар Баретто, на счету которого почти 100 матчей за клуб. По всему заметно, что на ближайшие матчи руководством и болельщиками возлагаются большие надежды, оправдать которые хозяева обязаны, учитывая недавний выездной позор.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Интер» все еще сохраняет реальные шансы на квалификацию в Лигу Чемпионов только благодаря пробуксовке «Лацио». «Черно-синие», в своем фирменном стиле, выдают неровный сезон, впадая периодически в затяжные серии без побед. Ситуация в чемпионате такова, что если «Интер» не опомнится в ближайших турах, то вполне может остаться не только без Лиги Чемпионов, но и пройти мимо Лиги Европы.

В прошедшем туре «Интер» расписал нулевую ничью с «Наполи» на своем поле. Команда выглядела очень хорошо, и вопреки пессимистичным настроениям в прессе, претендовала на равных с неаполитанцами на три очка. Спаллетти после матча выглядел очень довольным не столько результатом, сколько содержанием игры своего коллектива. Наставник отметил, что такой матч обязан стать залогом успеха в последующих турах.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Интера» со счетом 3:2
  • «Сампдория» добыла 10 побед в 14 домашних матчах, дважды играла вничью и две игры проиграла
  • В 14 играх на своем поле «Сампдория» забила соперникам 31 гол
  • «Интер» не может победить в последних пяти выездных играх
  • «Интер» забил семь голов «Сампдории» на ее поле в последних пяти очных противостояниях

Прогноз

1.981хСтавкаТБ (2.5)

Предстоящий поединок очень важен для команд как с турнирной точки зрения, так и с точки зрения психологии. «Сампдория» не просто потерпела очередное поражение на выезде в прошлом туре, а проиграла разгромно аутсайдеру чемпионата, и в случае неудачи в матче следующем, коллектив вполне может начать сомневаться в своих возможностях. «Интер» также не блещет стабильностью, но важные матчи проводит уверенно, подтверждением этому стала игра с «Наполи» в прошлом туре. Очки терять миланцам больше непозволительно, это отчетливо понимает и Спаллетти, место которого все еще остется под угрозой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли