«Металлург» Магнитогорск - «Ак Барс»: кому удастся выйти вперед?

Металлург Магнитогорск - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (20.03.2018)

20.03.2018
20:00 МСК
Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия)
Ак Барс

Ак Барс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

«Металлург» провел два матча на выезде, один из которых ему удалось выиграть. Сейчас же «лисы» принимают казанский «Ак Барс» на своем льду. Как пройдет третий поединок между командами? Смотрите в нашем прогнозе.

Металлург Магнитогорск - Ак Барс. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (20.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.43
X3.96
П22.73
ТБ (4,5)2.09
ТМ (4,5)1.86
1.50
Х21.60

Металлург

«Металлург» хорошо показал себя в первой встрече. Команда проявила характер и, проигрывая по ходу матча 0:2, а затем 2:3, сделала камбэк и одержала победу в овертайме со счётом 4:3. Вторая игра серии проходила по такому же сценарию, что и предыдущая. «Лисы» начали также неудачно, однако отличие в этот раз было в том, что, пропустив две шайбы, они попытались вернуться в игру, но казанцы учли свои ошибки и не оставили шансов на спасение матча. Итог - поражение 1:4, серия перебралась в Магнитогорск. 

 Также неуверенно провел прошлый матч Василий Кошечкин, пропустив трижды за 25 бросков. И в третьей двадцатиминутке игровую практику получил Илья Самсонов, который восемь раз выручил команду. Но «лисам» оказалось не по силам отыграть отставание в три шайбы. Таким образом подопечные Виктора Козлова выполнили задачу-минимум, добыв одну победу на выезде. Теперь, при своих болельщиках, у них есть отличная возможность повести в серии, но позволит ли это сделать «Ак Барс»?

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ак Барс

«Ак Барс», как мы и предполагали, одержал победу во втором матче. Команда сделала определенные выводы после глупого поражения и было заметно, что ребята прибавили и были серьезно настроены. Уже в первом отрезке отличился Ярослав Косов, а в начале второго периода успех закрепил Джастин Азеведу. После того, как Крис Ли сократил отставание в счёте, пришло время отличиться форварду казанцев Данису Зарипову. После этого гола подопечные Билялетдинова уверенно довели дело до победного конца. 

 Как только Зарипов появился на площадке, так тут же у «Металлурга» появились проблемы. До сих пор неизвестно, почему наставник «барсов» не выставил нападающего на первый матч. Возможно, на данный момент счёт в серии был бы уже 2:0 в пользу казанцев. Также хорошую игру показал голкипер Эмиль Гарипов, отразивший 33 броска из 34. 

Тренды

  • В последних трех встречах из четырех сильнее оказался «Ак Барс».
  • Казанцы в гостях одерживают верх в 50% матчей.
  • «Металлург» дома играет чуть хуже и выигрывает лишь в 46% случаев.

Прогноз

2.261хСтавкаХ2 + ТМ (5,5)
По результату последнего матча видно, что «Ак Барс» сумел подстроиться под своего оппонента и теперь знает, как подобрать ключи к воротам «Магнитки». «Лисы» же в этом сезоне явно показывают не ту игру, при помощи которой они могли бы попасть в полуфинал Кубка Гагарина. Грядущий матч будет напряженным, поэтому наша команда аналитиков ожидает от команд закрытый хоккей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли