Халеп - Радваньска: сможет ли Халеп найти свою игру?

Симона Халеп - Агнешка Радваньска. Прогноз на WTA Майами 24 марта

Симона Халеп

Симона Халеп

24.03.2018
22:30 МСК
Майами, США

Халеп играла крайне неубедительно в последних матчах. Радваньска на протяжении всего сезона не может выступать стабильно. Кто в данном противостоянии будет ближе к четвертьфиналу турнира в Майами? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

Симона Халеп - Агнешка Радваньска. Прогноз на WTA Майами 24 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.31
П23.88
Ф1(-5)2.00
Ф2(+5)1.90
ТМ 201.92
ТБ 201.98

Симона Халеп

Симона сейчас действует далеко не как первая ракетка мира. Во многом такая непредсказуемость женского тенниса делает его популярным как среди болельщиков, так и игроков в букмекерских конторах. На соревнованиях в Индиан-Уэллсе румынка проиграла Наоми Осаке (3-6, 0-6). В стартовом поединке на соревнованиях в Майами с огромными трудностями Халеп переиграла Осеан Доден (3-6, 6-3, 7-5). Шесть двойных ошибок допустила Симона и шесть раз за матч проиграла свою подачу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Многие эксперты уже не верят, что полька сможет вернутся даже в Топ-10 мирового рейтинга. Якобы по причине того, что все уже привыкли к оборонительному стилю игры Агнешки. Можно долго рассуждать по данному поводу, но нельзя спешить сбрасывать эту теннисистку со счетов. На данный момент Радваньска находится на 32-й позиции в рейтинге. В стартовом матче на турнире в Майами она уверенно разобралась с Элисон Ван Уйтванк со счетом (6-3, 7-6). Стабильная игра как на первой, так и на второй подаче помогла Агнешке победить свою соперницу из Бельгии.

Тренды

  • Между собой десять раз встречались теннисистки. По пять побед на счету каждой спортсменки.
  • Девятнадцать победу в двадцати двух поединках в этом сезоне одержала Халеп.
  • Восемь выигрышей в четырнадцати играх в 2018 году на счету Радваньской.

Прогноз

1.91хСтавкаФ2(+5)

Наблюдая за игрой Халеп в первом раунде против Доден, было видно, что огромные проблемы у румынки. Не чувствовала она мяч, исключительно за счет морально-волевых качеств удалось вырвать победу. У Агнешки, учитывая обстоятельства, есть все шансы, чтобы дать бой своей сопернице. Нужно попытаться как можно глубже в корт направлять свои удары и проявить максимальную работоспособность на задней линии. Как минимум, полька избежит разгрома, а при небольшом везении может и победить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.881хСтавкаП2
Наша ставка – победа Агнешки Радваньской с учетом форы в +5 геймов за коэффициент 1,97 и победа Агнешки Радваньской за коэффициент 3,88 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли