Испания – Аргентина: чего ждать от матча?

Испания - Аргентина. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018)

Испания

Испания

28.03.2018
00:00 МСК
"Ванда Метрополитано" (Мадрид)
Аргентина

Аргентина

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

Спустя всего несколько дней после тяжелого матча со сборной Германии испанцы проведут встречу с еще одним мощным соперником – сборной Аргентины. Будет ли такой статусный матч результативным? Ответ в нашем прогнозе.

Испания - Аргентина. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X3.42
П23.92
ТБ (3)2.87
ТМ (3)1.43
Да1.83
Нет2.01

Испания

Испания провела матч на выезде против сборной Германии и сыграла вничью 1:1. Поединок тяжеловесов не проходил под диктовку испанской сборной, немцы не позволили навязывать себе условия. Итог матча отражает полностью содержание игры – абсолютно равная и яркая ничья. После матча испанские журналисты отметили в особенности игру Родриго, который сумел отличиться голом. Без внимания также не остался Иньеста, который покинет сборную по окончанию Чемпионата Мира.

Лопетеги пытается моделировать схемы, которые будут использоваться им на предстоящем мировом первенстве, отсюда и много осторожности в обороне. Игроки сейчас на пике своей формы и наставник пытается использовать это в свою пользу, делая упор на результат.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аргентина

Аргентина играла свой прошлый матч против сборной Италии. Матч закончился победой аргентинской сборной со счетом 2:0. Италия довольно долго сопротивлялась, но не утруждала подопечных Сампаоли большим объемом работы в обороне. Несмотря на прекрасную форму Иммобиле и его партнеров по атаке, итальянцы за весь матч практически не создали опасных моментов.

Закономерная победа придает оптимизма аргентинским болельщикам, ведь до начала матча в Манчестере предвидеть итоговый успех аргентинцев мог далеко не каждый. С испанцами сможет сыграть Месси, что придаст матчу особенные краски – один из лучших игроков Мира способен повести команду за собой и разнообразить атакующие действия.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2010 году, тогда сборная Аргентины выиграла со счетом 4:1
  • Испания после завершения отбора на Чемпионат Мира провела три товарищеских матча – одна победа и две ничьи
  • В трех последних матчах Испания пропустила четыре гола
  • Аргентина после завершения квалификации провела три товарищеские встречи – две победы и одно поражение
  • В трех последних матчах Аргентина пропустила четыре гола

Прогноз

2.871хСтавкаТБ (3)

Испания на своем поле является фаворитом встречи. Сборная Аргентины до последнего времени не показывала выдающейся игры, о чем свидетельствует борьба до последнего тура в своей зоне квалификации. В товарищеских играх аргентинцы также порой испытывают трудности, чего только стоит поражение от Нигерии со счетом 2:4.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли