Россия – Франция: есть ли шансы у хозяев?

Россия - Франция. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018)

Россия

Россия

27.03.2018
21:50 МСК
"Крестовский" (Санкт-Петербург)
Франция

Франция

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%

После поражения от сборной Бразилии через несколько дней Россия сыграет товарищеский матч со сборной Франции. Что сможет противопоставить российская сборная финалисту последнего Евро? Ответ в нашем прогнозе.

Россия - Франция. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.30
X4.24
П21.59
ТБ (2.5)1.95
ТМ (2.5)1.95
Ф1 (+1)2.00
Ф2 (-1)1.96

Россия

Сборная России разгромно проиграла сборной Бразилии со счетом 0:3. Первый тайм не предвещал для россиян ничего трагического – бразильцы подолгу возились с мячом в центре поля, изредка совершая индивидуальные проходы к воротам Акинфеева. Кроме того, у хозяев в первой половине встречи было несколько своих контратак, которые сошли на нет только из-за нерасторопности нападающих. В начале второго тайма бразильцы провели несколько отличных атак, но Акинфеев стоял в рамке намертво. Однако, даже силы Игоря не безграничны, и в итоге первый гол был пропущен. После этого ошибки стали повторяться все чаще, и как итог – 0:3.

Негативным моментом для сборной России стала новость о возможной травме Зобнина. Полузащитник «Спартака» травмировался на одной из тренировок и не примет участия в матче. Черчесов должен будет в экстренном порядке найти футболисту замену из имеющихся у него резервистов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Франция

Сборная Франции провалила прошлый товарищеский матч против сборной Колумбии. Французы начали матч просто великолепно – к 26-й минуте они вели в счете 2:0. Однако, Мюриэль спустя несколько минут один мяч отыграл, но никто не мог себе представить, как будут развиваться события дальше. Во втором тайме колумбийцы смогли не только отыграться, но и вырвать итоговую победу – 3:2.

После этого матча на Дидье Дешама обрушился шквал критики со стороны французской прессы. Журналисты недоумевали по поводу беззубой игры французов в обороне, но более всего их заботила неопределенность в передней линии, в которой также не все в порядке, несмотря на обилие звездных фамилий.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеской игре в 2016 году, тогда сборная Франции смогла победить со счетом 4:2
  • Сборная России смогла победить только один раз в пяти последних матчах на своем поле, кроме этого были зафиксированы два поражения и две ничьи
  • Не принимая в расчет прошлую игру, сборная России проигрывала с разницей в два и более гола в последний раз год назад – Сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2
  • Сборная Франции провела после отбора на Чемпионат Мира три товарищеских матча – победа, ничья и поражение
  • В последних трех товарищеских матчах сборная Франции пропустила пять голов

Прогноз

21хСтавкаФ1 (+1)

Сборная России проиграла последний матч очень крупно, но трагедии из этого справедливо делать не стала. Бразильцы и в классе, и по индивидуальным показателям превосходят россиян, поэтому результат 0:3 был вполне закономерным. Сборная Франции не является более слабой командой, чем Бразилия, но демонстрирует в последнее время очень невнятную игру. Играть с французами россиянам должно быть значительно легче как с психологической, так и с физической точки зрения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли