«Милан» - «Интер»: кто будет сильнее в дерби?

Милан - Интер. Прогноз на Серию А (04.04.2018)

04.04.2018
22:30 МСК
"Джузеппе Меацца" (Милан)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

Любители итальянского футбола наконец-то дождались миланское дерби, которое кроме принципиальности, будет определяющим для «Милана» в контексте борьбы за Лигу Чемпионов. Сможет ли «Милан» победить? Наш прогноз даст ответ.

Милан - Интер. Прогноз на Серию А (04.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.77
X3.28
П22.88
ТБ (2.5)2.14
ТМ (2.5)1.83
ИТ1 Б (1)1.73
ИТ1 М (1)2.00

"Милан"

"Милан" проиграл "Ювентусу" в прошлом туре, но остался претендентом на место в Лиге Чемпионов. Матч в Турине имел огромное значение для обеих команд, поэтому ждать от "Юве" подарка в преддверии Лиги Чемпионов "Милану" не было смысла. Итог матча - победа "старой синьоры" со счетом 3:1. Результат не отражает ход матча, победа не стала для хозяев легкой, однако никаких преимуществ это команде Гаттузо, конечно, не дает.

В данный момент "Милан" отстает от пятого "Лацио" и четвертого "Интера" на семь и восемь очков соответственно. Глядя на турнирную таблицу, можно смело предположить, что этот матч для "Милана" будет своеобразным финалом за Лигу Чемпионов. Из интервью Гаттузо стало понятно, что наставник опасается соперника, но настроен только на победу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Интер" сейчас находится в великолепной форме, выиграв последние три матча из четырех. Коллектив Спаллетти сумел вернуть себе четвертую строчку, которую несколько раз по ходу сезона терял из-за неудовлетворительных результатов. В прошлом туре "Интер" без малейших проблем разобрал на детали "Верону", отгрузив ей три безответных гола. 

Наставник "Интера" поделился своими планами с прессой накануне поединка, заявив, что кризис его команды остался далеко позади. В данной ситуации даже самые ярые ненавистники "Интера" вряд ли что смогут противопоставить его словам, ведь в четырех последних матчах "нерадзурри" не пропустил ни одного гола, а забил соперникам аж 10.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Интера" со счетом 3:2
  • Команды в это сезоне встречались еще и в Кубке Италии, тогда "Милан" прошел дальше благодаря голу в дополнительное время, основное закончилось нулевой ничьей
  • "Милан" в этом сезоне забил в ворота соперников 42 гола, в среднем это - 1.45 за матч
  • Поражение от "Ювентуса" в прошлом туре стало для "Милана" первым за последние 10 матчей
  • "Интер" в последних пяти матчах проиграл всего один раз, кроме этого одержал три победы и один матч свел к ничьей
  • В среднем "Интер" пропускает 0.72 гола за матч

 

Прогноз

1.731хСтавкаИТ1 Б (1)
"Милану" в предстоящем матче нужна только победа, чтобы остаться в гонке за Лигу Чемпионов. Подопечные Гаттузо выглядят очень солидно в последнее время, проиграв всего один матч за недавние 10 туров. Тем не менее, отставание от "Интера" составляет уже восемь очков, и поражение уже точно поставит на надеждах Гаттузо крест. "Интер" смог стабилизировать свою форму и начал стабильно побеждать, но поражение от "Дженоа" случилось не так давно, поэтому оптимизм Спалетти разделяет далеко не каждый фанат "нерадзурри".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли