«Торино» - «Интер»: ждать ли победы гостей?

Торино - Интер. Прогноз на Серию А (08.04.2018)

08.04.2018
16:30 МСК
"Олимпико" (Турин)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Торино» в последних матчах набрал неплохую форму, что стало неприятной неожиданностью для их сегодняшнего соперника, желавшего сыграть с «быками» в момент их кризиса. Есть ли в матче интрига? Ответ в нашем прогнозе.

Торино - Интер. Прогноз на Серию А (08.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.66
X3.28
П22.09
ТБ (2.5)1.93
ТМ (2.5)1.93
1.84
1.30

"Торино"

"Торино" еще совсем недавно пребывал в серьезном игровом кризисе, проигрывая матч за матчем, и казалось, что до конца сезона туринцы выйти из него не смогут. Отсутствие турнирной мотивации наложило отпечаток на результаты команды, однако Мадзарри удалось ситуацию стабилизировать в последних матчах. До поединка с "Кальяри" в 30-м туре подопечные Мадзарри имели серию поражений, состоящую из четырех игр подряд, "быки" умудрились проиграть даже "Вероне", которую в прошлом туре вынес в одну калитку сам "Беневенто", обитающий на дне таблицы с первых туров чемпионата.

Однако, победа над "Кальяри", а после и над "Кротоне", позволяют болельщикам надеяться, что поражения остались в прошлом. На это рассчитывает и сам наставник, твердо заверивший журналистов накануне матча, что кризис его команды остался в прошлом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Интер", также как и его сегодняшний соперник, проваливался по ходу чемпионата неоднократно в кризис, однако он был менее "ярким", чем у "Торино" не так давно. За счет большого количества неудач в первом круге "Интер" выпадал из зоны Лиги Чемпионов, однако за счет хорошей формы в последних матчах, смог это место себе вернуть. В данный момент подопечные Спаллетти находятся на четвертом месте, опережая пятый "Лацио" на два очка и отставая от третьей "Ромы" на один балл.

В последнем туре "Интер" играл миланское дерби с "Миланом", которое закончилось нулевой ничьей. Для такого счета команды создали слишком много моментов, поэтому можно сказать, что игру погубило фатальное невезение. "Интер" даже смог забить гол, который отменили из-за офсайда Икарди. Лучшим игроком матча был признан хавбек "Интера" Брозович - хорват действительно неустанно работал как на оборону, так и на атаку.

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 1:1
  • "Торино" на своем поле в этом сезоне сыграл 15 игр - шесть побед, пять ничьих и четыре поражения
  • В 15 домашних матчах "Торино" забил 25 голов, пропустил 15
  • "Интер" на выезде сыграл 14 игр - шесть побед, шесть ничьих и два поражения
  • В 14 гостевых матчах "Интер" забил 20 голов, пропустил 10

Прогноз

2.09LeonП2
"Интер" однозначно является фаворитом матча. Несмотря на то, что "Торино" удалось прибавить в последнее время, мотивации у них явно больше не стало. У "Интера" с этим проблем нет - каждый матч играется словно финал, ведь иначе путевки в Лигу Чемпионов им не видать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли