«Реал» Мадрид – «Ювентус»: матч за престиж, или интрига еще присутствует?

Реал Мадрид - Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (11.04.2018)

12.04.2018
00:45 МСК
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 9/ 19/ 3.9%
Прибыль 30 дней
97/ 24/ 79/ 12.6%

«Реал» обыграл «Ювентус» в Турине с разгромным счетом, однако итальянцы не выглядели до удаления мальчиками для битья, исход решило мастерство Роналду и везение. Может ли «Юве» еще на что-то надеяться? Ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид - Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (11.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X4.50
П25.45
ТБ (2.5)1.59
ТМ (2.5)2.59
ИТ2 Б (1)2.00
ИТ2 М (1)1.81

"Реал" Мадрид

«Реал» обеспечил себе такой результат, после которого даже самые яростные болельщики «старой синьоры» мало верят в итоговый успех своей команды. Испанцы победили очень легко, да и сделали это с присущим им шиком. Гол Роналду в падении через себя – это именно то, чего ждут от современной Лиги Чемпионов. Тем не менее, по ходу матча фортуна не раз отворачивалась от игроков «Ювентуса», мяч просто не хотел идти в ворота Наваса, когда еще ничего не было в матче решено.

В воскресенье «Реал» играл матч с «Атлетико» на своем поле, но выиграть его не смог. Дерби получилось по-настоящему классным, с обилием эмоций и голевых моментов. Итоговый счет 1:1 полностью справедлив, ведь ни одна из команд на итоговое поражение не наиграла. Зидан остался доволен действиями своей команды в матче, однако пожаловался на невезение, которое, на его взгляд, не позволило «сливочным» одержать победу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Ювентус» потерпел очередное поражение от «Реала» на прошлой неделе. Выкарабкаться после счета 0:3 на своем поле будет практически невозможно, но «Юве» сделать это обязательно попробует, история футбола знает и не такие камбэки. Футболисты «Ювентуса» настроены позитивно – Кьеллини пообещал болельщикам максимальную самоотдачу, также отметил, что верит в успех своей команды.

В субботу «Юве» знатно помучался в матче Серии А против «Беневенто». Аутсайдер решил настроиться на гранда как на последний бой, разрушив планы Аллегри по занесению легких трех очков в актив своей команды. «Старой синьоре» пришлось поднапрячься, чтобы забрать в итоге победу со счетом 4:2. Интрига в Серии А по-прежнему жива, но «Юве» имеет преимущество перед «Наполи» в очках, да и очная встреча будет проходить на «Альянце», что дает команде Аллегри дополнительное преимущество.

Тренды

  • За последние пять лет команды встречались пять раз – две победы имеет «Реал», один матч выиграл «Ювентус», три поединка завершились ничьими
  • В четырех личных встречах из пяти «Ювентус» забивал «Реалу» минимум один раз
  • «Реал» пропускает в среднем 1.10 гола за матч
  • «Ювентус» забивает в гостях в среднем 2.31 гола за матч
  • «Ювентус» в этом сезоне в Серии А сыграл в гостях 16 матчей – 13 побед, две ничьих и одно поражение

Прогноз

21хСтавкаИТ2 Б (1)

«Реал» был фаворитом даже в гостевой встрече, поэтому удивляться его статусу в домашнем поединке, вовсе не стоит. «Юве» практически ежегодно пробует свои силы в матчах со «сливочными», но в большинстве случаев безуспешно. Терять итальянцам нечего, игра точно будет строиться на атакующих действиях. Не должно сильно повлиять на атакующий потенциал «Юве» отсутствие Дибалы – форвард в домашнем матче откровенно разочаровал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли