«Филадельфия» - «Питтсбург»: кто выйдет вперед в серии?

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (15.04.2018)

16.04.2018
01:00 МСК
«Веллс Фарго Центр», Филадельфия, США

«Филадельфия» разделалась с «Питтсбургом» во втором матче на «ППГ Пейнтс» арене. «Флайерз» смотрелись лучше, «Пингвинс» не реализовали свои шансы и проиграли. Кто выйдет вперед после первой встречи на «Веллс Фарго Центр» арене? - читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.60
X4.04
П22.43
ТБ (5,5)1.70
ТМ (5,5)2.29
1.61
Х21.53

«Филадельфия»

Для «Филадельфии» первая игра получилась очень тяжелой. Команда вышла на лед, но сразу что-то не задалось, пошли ошибки даже таких надежных защитников, как Иван Проворов. В первом же периоде «Флайерз» были раздавлены, однако до последнего «Летчики» пытались забить и рисковали, не взирая на счет. Перед второй встречей дружина Клода Жиру была записана в первые ряды на вылет из плей-офф.

14 апреля гости решили не откладывать дело в долгий ящик, усилиями Гостибехера им удалось выйти вперед в самой концовке первого периода. Сразу же после выхода на лед во втором, Кутюрье забивает с паса Проворова, а затем следует ряд не самых обязательных удалений, но Эллиотт хорош. В третьем периоде Конечны получает шайбу от Проворова и Симмондса и не оставляет шансов Мюррею. Выбранный вторым на драфте Патрик сделал счет уже неприличным - 0:4. Шайба хозяев так и так обострила ситуацию в концовке. Макдоналд установил окончательный счет встречи броском в пустые ворота.

«Филадельфия» реализовала 25% своих бросков. В то же время, «Летчики» не позволили сопернику бросить 11 раз, тогда как сами были заблокированы всего четырежды. Очень важно, что «Флайерз» удалились семь раз и не пропустили, а сами же сумели забросить дважды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Пингвины» на кураже выиграли первую игру серии, никаких шансов не оставила команда Майка Салливана сопернику 12 апреля. У «Пингвинов» получалось все: игра в большинстве, блокировка бросков противника, реализация моментов. Многие записали «Пенс» в победители противостояния, но было слишком рано.

Второй матч у команды Сидни Кросби не получился совсем. Семь попыток имели «Пингвины» на реализацию большинства, но не смогли забить ни разу, при том, что гости лучше всех в лиге играют при численном преимуществе. Да, «Питтсбургу» и не везло, но в целом хоккеисты из штата Пенсильвания выглядели крайне слабо. В очередной раз был плохо и вратарь команды Мэтт Мюррей, который пропустил каждый четвертый бросок по своим воротам.

«Питтсбург» перебросал соперника (35-20), но толку от этого не было никакого. «Пингвины» могут похвастаться лишь большим количеством выигранных вбрасываний, потому что по остальным показателям «Пенс» были хуже соперника.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла пять последних матчей дома.
  • Первый матч выиграли «Пенс» со счетом 7:0, вторая игра завершилась победой «Флайерз» - 1:5.
  • «Питтсбург» проиграл 24 из 41 матчей на выезде.
  • Только три команды конференции пропустили в гостях больше, чем «Пингвинс».

Прогноз

1.971хСтавкаФ1 (0)
«Филадельфия» провела оба матча несколько ровнее. Если в первой игре «Флайерз» просто не везло, то во второй встрече все было наоборот. «Пенс» же вышли на первый матч на кураже, а во второй игре выглядели погасшими. Мы считаем, что «Летчики» находятся в более удобном для победы положении.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли