«Голден Стэйт» - «Сан-Антонио»: повторится ли предыдущая встреча?

Голден Стэйт - Сан-Антонио. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (17.04.2018)

17.04.2018
08:30 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стэйт Уорриорз» легко разобрался с соперником в первой встрече даже без Стефана Карри. «Сан-Антонио Сперс» явно стал слабее по сравнению с прошлым годом, поэтому команде трудно даются победы на выезде. Будет ли разгром в матче? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Сан-Антонио. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (17.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
П25.30
Ф1 (-10)1.90
Ф2 (+10)1.90
ТБ 2051.90
ТМ 2051.90

"Голден Стэйт"

"Воины" нацелены повторить прошлогодний успех, правда травма Стефана Карри заставила команду несколько притормозить. Как сообщают врачи "Уорриорз", звездный разыгрывающий имеет все шансы вернуться на площадку ко второму раунду плей-офф.

В первой встрече "Голден Стэйт" без особых проблем разобрался с "Сан-Антонио". Клей Томпсон и Кевин Дюрант стали главными героями этого противостояния, ведь на двоих забросили 51 очко. Подопечные Стива Керра выиграли каждую четверть, да и в течение всей игры чувствовалось подавляющее преимущество "воинов", поэтому трудно даже представить, за счет чего "Сперс" сможет навязать свою игру.

Если хозяева сегодня добьются победы, а у них есть все шансы, то сделают серьезную заявку на выход в следующий раунд, где придется встретиться с победителем пары "Портленд" - "Нью-Орлеан".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Шпоры" думали, что таким же составом, как и в прошлом году, добьются успеха, но травма одного ключевого игрока перевернула все с ног на голову. Кавай Леонард сыграл всего девять матчей в этом сезоне, и, скорее всего, не поможет команде в плей-офф. Грегг Попович сделал все что смог, но без оптимального состава трудно рассчитывать на хороший результат.

В первом матче "Сан-Антонио" выглядел ужасно как в атаке, так и в обороне. Самым результативным игроком "Сперс" стал Руди Гэй, набравший всего 15 очков. Даже Ламаркус Олдридж не смог проявить себя сполна. Переиграли гости "Голден Стэйт" только по перехватам, по всем остальным показателям коллектив Стива Керра был сильнее.

Если смотреть реально на ситуацию, то вряд ли "шпоры" смогут справиться с соперником, тем более в гостевом поединке.

Тренды

  • Пять матчей подряд "Сан-Антонио" не может победить "Голден Стэйт" на выезде.
  • "Сперс" проиграли девять последних выездных матчей.
  • За пять последних личных поединков "воины" три раза обыгрывали "шпор" более чем в девять очков.
  • В прошлом году "Уорриорз" проиграли всего один матч во время плей-офф.

Прогноз

1.8PinUp.comФ1 (-9)
Мы предполагаем, что "Голден Стэйт Уорриорз" снова уверенно разберется с соперником, ведь первая игра показала, что у "Сан-Антонио Сперс" очень много проблем, которые вряд ли решатся за короткий срок, плюс команда не может выиграть на выезде уже девять матчей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли