«Колорадо» - «Нэшвилл»: как повлияет на ход серии переезд команд в Денвер?

Колорадо - Нэшвилл. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.04.2018)

17.04.2018
08:00 МСК
«Пепси Центр», Денвер, США

После первых двух игр серии «Нэшвилл» подтвердил статус фаворита и ведет со счетом 2:0. Однако, «Лавинам» удалось дважды открыть счет, много проблем было у «Предс» по ходу игр на «Бриджстоун Арене». Как пройдет первая встреча на «Пепси Центр» арене? - ответ в нашем прогнозе.

Колорадо - Нэшвилл. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.05
X4.15
П22.10
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)1.95
1.75
Х21.40

«Колорадо»

«Колорадо» изначально может быть доволен результатами текущего сезона. После провальной прошлой регулярки «Лавины» попали в плей-офф, хотя шансы были не самые высокие.

Никита Задоров сумел открыть счет голам «Колорадо» в плей-офф и забросил первую шайбу в этой серии. Колорадцы дважды вели по ходу первой встречи, но итоговые 5:2 говорят сами за себя. Без Семена Варламова у хоккеистов из штата Денвер крайне мало шансов победить за счет каких-либо оборонительных действий, поэтому нужно играть исключительно через атаку.

Это поняли подопечные Беднара, и во второй же игре все было намного лучше. Вновь «Колорадо» открыл счет, постарался Борк. Затем уже сокращал отставание от «Предс» Маккиннон. «Лавины» не сдаются до самого конца. Ландескуг забил и сделал счет 4:3, затем Керфут забросил последнюю шайбу в этой встрече. Итоговые 5:4 вряд ли могут говорить и неспособности «Эвеланш» бороться и забивать.

«Колорадо» больше закблокировал бросков (15-23), больше сделал силовых приемов (24-25).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Предс» выиграли регулярный сезон и завоевали Президентский кубок, обеспечив себе домашний лед в сериях в любым соперником. «Нэшвилл» наиболее стабильно выглядел по ходу всего сезона и подошел к плей-офф в хорошей форме.

Первую встречу команда из штата Теннесси начала не лучшим образом, и только во втором периоде «Хищникам» удалось забросить первую шайбу. На второй перерыв команды ушли при равном счете, а в третьем Форсберг и Сиссонс принесли «Предаторс» первую победу в текущем плей-офф.

14 апреля «Нэшвилл» вновь вышел на родной лед и снова ушел на первый перерыв при счете 0:1. Во второй двадцатиминутке Фиала, Арвидссон, Йохансен вывели команду вперед, аУотсон и Хартман уже в третьем периоде установили на табло конечный счет голов «Хищников». Две тяжелые домашние игры удалось выиграть, однако в этой серии еще ничего не ясно.

«Нэшвилл» больше бросал (33-30), выиграл больше вбрасываний (40-26).

Тренды

  • По четыре последние игры команды провели на ТБ 5,5.
  • В этом сезоне клубы сыграли друг против друга шесть матчей. Пять из них закончились на тотал 5,5 больше.
  • Семь из десяти прошлых игр в «Колорадо» были «верховыми».
  • «Нэшвилл» ведет в серии 2:0.

Прогноз

1.8PinUp.comТБ (5,5)
В целом мы видим игру достаточно равных команд. Если бы не травма Варламова, то вряд ли бы счет был 2:0 в пользу «Предс». Так же получается, что у «Колорадо» не остается других вариантов, кроме как идти вперед и пытаться просто перестрелять «Хищников». Непросто забивать много второй обороне лиги, а также Пекке Ринне, поэтому зачастую «Лавины» получают в свои ворота. Считаем, что третья игра серии будет также результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли