«Торонто» - «Бостон»: сохранится ли интрига в этой серии?

Торонто - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.04.2018)

17.04.2018
05:00 МСК
«Эйр Канада Центр», Торонто, Канада

«Бостон» легко выиграл оба домашних матча и теперь может так же легко выбить «Торонто» из плей-офф. В регулярке «Мейпл Лифс» очень цепко играли против «Брюинз», но в плей-офф этого не получается. Какой будет первая встреча в Канаде?

Торонто - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (17.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.44
X3.94
П22.63
ТБ (5,5)1.86
ТМ (5,5)2.05
1.49
Х21.54

«Торонто»

«Торонто» вышел в плей-офф с третьего места в дивизионе и очень надеялся на соперника в лице «Бостона». Однако, серия против «Брюинз» началась явно не по сценарию Майка Бэбкока.

В первой же встрече канадцы начали с пропущенной шайбы, но счет сравнять удалось. Затем же «Мишки» забросили четыре безответных гола, что позволило хоккеистам из штата Массачусетс довести дело до финальной сирены максимально спокойно.

Вторая игра также началась для канадцев не лучшим образом. Сразу же три пропущенные шайбы, замена Андерсена. Через две минуты «Торонто» вновь пропускает и счет становится 4:0. Только второй и третий периоды команды сыграли на равных - 3:3. У «Мейпл Лифс» забитыми шайбами отметились Марнер, Бозак, Ван Римсдайк. Пока что Остон Мэттьюс совсем не соответствует статусу лидера клуба.

«Торонто» продолжает много бросать (28-33), но пока это не приносит никаких дивидендов. Из других показателей канадцы лучше лишь по вбрасываниям (25-39).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» повел в серии со счетом 2:0 и теперь в прекрасном настроении команда едет на выезд. Подопечные Кэссиди как будто стали совсем другими с началом плей-офф.

В первом матче серии начали двигать команду вперед лидеры из первой пятерки: Бержерон, Маршанд, Пастрняк. Все игроки из первого звена набрали хотя бы одному очку в игре. «Брюинз» не стали откладывать дело в долгий ящик и без всяких вопросов разгромили «Мейпл Лифс» на родном льду - 5:1.

Вторая игра началась еще интереснее. Пастрняк, Дебраск, Миллер и Нэш сделали счет 4:0 в пользу хозяев, а затем Крейчи и вновь дважды Пастрняк сделали его итоговым - 7:3. Пастрняк провел сумасшедший матч и набрал шесть очков. По четыре передачи на счету Бержерона и Маршанда.

«Брюинз» продолжают показывать сумасшедшую реализацию моментов (25%), команда много блокирует бросков соперника (15-4), больше делает силовых (34-28).

Тренды

  • Семь из десяти последних матчей «Торонто» прошли на ТБ 5,5.
  • Только две встречи из десяти предыдущих «Бостона» были «низовыми».
  • Оба матча серии завершились на тотал 5,5 больше.
  • «Бостон» ведет в серии 2:0.

Прогноз

1.86zenith.comТБ (5,5)
«Торонто» пойдет ва-банк, канадцы не могут позволить себе проигрывать в серии 0:3. В прошлой игре у «Мейпл Лифс» неплохо шла игра в атаке, а на своем льду подопечные Бэбкока чувствуют себя намного более уверенно. «Бостон» же на кураже, команда забивает все, а лидеры первого звена просто неудержимы. Считаем, что эта встреча не может быть нерезультативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли