«Коламбус» - «Вашингтон»: сможет ли «Вашингтон» вернуть интригу в серию?

«Нэшнуайд Арена», Коламбус, США
Слушать

Крайне неожиданным был исход первых двух матчей. «Кэпиталс» дважды вели в счете, но оба раза «Блю Джекетс» побеждали в овертайме. Как пройдет первая игра в штате Огайо? - читайте наш прогноз.

 -

Анализ команд

«Коламбус»

«Коламбус» хоть и вышел в плей-офф с седьмого места в конференции, но задачу на сезон ни разу не выполнил. Команда из штата Огайо явно не хочет покидать плей-офф второй раз в первом раунде.

В первой встрече «Блю Джекетс» позволили сопернику уйти вперед, но усилиями Веннберга и Ванека гостям удалось сравнять счет. Уже в третьем периоде дружина Фолиньо вновь оказался в качестве догоняющих. За чуть больше чем четыре минуты до конца основного времени Сет Джонс восстановил равенство, а уже в овертайме неудержимый Артемий Панарин подарил своей команде первую победу.

Вторая игра развивалась по похожему сценарию. Гости повели 2:0, но Аткинсон сократил отставание. В начале второго периода «Вашингтон» снова забросил, но Андерсон и тот же Аткинсон не позволили сопернику долго наслаждаться преимуществом. На предпоследней минуте второго периодаВеренски и вовсе вывел гостей вперед, но «Кэпиталс» отыграли. В овертайме Калверт принес вторую победу «Коламбусу».

«Коламбус» больше блокировал броски (14-25), больше удалялся (10-16).

«Вашингтон»

Вряд ли хотя бы кто-то мог ожидать, что «Вашингтон» так слабо начнет свое выступление в плей-офф. Команда дважды вела в играх на своем льду, но оба раза ей не удалось сохранить преимущество в счете.

Плей-офф на «Кэпитал Уан» арене начался для хозяев здорово. Кузнецов забивает две шайбы за полминуты, кажется, что у гостей нет шансов. Однако, «Коламбус» сравнивает счет, ноСмит-Пелли не дает «Блю Джекетс» расслабиться. За четыре минуты до конца следует удаление, с которого «Модники» сравнивают счет. В овертайме было много моментов, но гости были удачливее.

Вторая встреча также началась под диктовку «Вашингтона». На третьей же минуте Джей Бигл забивает первый гол в матче, чуть позднее Александр Овечкин дает старт своим голам в плей-офф. «Коламбус» сокращает разрыв, но уже в начале второго периода капитан оформляет дубль. В конечном итоге «Пиджаки» не только сравнивают, но и выходят вперед. Ти-Джей Оши переводит игру в овертайм, но там «Кэпиталс» снова проигрывают.

«Вашингтон» больше бросает (58-30), забил трижды в большинстве, сделал больше силовых (33-26), выиграл больше вбрасываний (52-45).

Ови забрасывает из своего офиса:

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл три из четырех матчей в регулярке против «Коламбуса».
  • «Кэпиталс» выиграли семь из восьми последних матчей на выезде.
  • В десяти последних играх «Блю Джекетс» лишь трижды выиграли в основное время матча.
  • «Коламбус» ведет в серии 2:0.

Прогноз и ставки

2.251Go.comФ2 (0)
В обоих матчах «Вашингтон» вроде и доминировал, но «Коламбус» просто сыграл по сопернику и реализовал свои моменты. Замена вратаря на Холтби во второй игре принесла свои плоды, с Грубауэром «Кэпиталс» точно проиграют серию. По всем показателям «Столичные» были сильнее. Считаем, что в третьей игре им хватит надежности для победы.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
91.9%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Статистика прогнозов на хоккей

logo
227прогнозов
109выигрыш
8возврат
110проигрыш
6.8%от прибыли
logo
753прогнозов
383выигрыш
16возврат
354проигрыш
-8.48%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные