«Лос-Анджелес» - «Вегас»: конец сезона для «Кингз»?

Лос-Анджелес - Вегас. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (18.04.2018)

18.04.2018
08:30 МСК
«Стейплс Центр», Лос-Анджелес, США

«Кингз» первыми встали в очередь на вылет из плей-офф. Обидно то, что все матчи серии «Короли» проиграли лишь в одну шайбу, но за это мы и любим НХЛ. Как будут вести себя команды во второй встрече на «Стейплс Центр» арене? - в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Вегас. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (18.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.33
X3.98
П22.75
ТБ (5,5)2.48
ТМ (5,5)1.54
1.49
Х21.66

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» бился за выход в плей-офф, но теперь команда Анже Копитара близка в вылету из финальной сетки. Уже в ночь со вторника на среду «Кингз» могут покинуть турнир.

Первая игра началась не самым лучшим образом для гостей. Сразу же «Вегас» забросил единственную шайбу в матче, после этого «Лос-Анджелес» пытался отыграться, но ничего у гостей не получилось.

14 апреля «Лос-Анджелес» провел второй матч в Лас-Вегасе. Хозяева вновь забили первыми, но на этот раз «Кингз» сумели отыграться, забросил Ладу. В овертайме «Ферзи» вновь были слабее.

Вернувшись домой «Лос-Анджелес» сразу забил, отличился Лафалло. «Королям» удалось удержать преимущество только до начала третьего периода. «Вегас» забил три раза за восемь минут, аКопитар только сократил отставание в одну шайбу.

«Лос-Анджелес» перебросал соперника (39-26), больше блокировал бросков (19-18), больше сделал силовых приемов (45-40), выиграл больше вбрасываний (34-27).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вегас» вышел в плей-офф с первого места в дивизионе и провел концовку регулярки не так уверенно. Многие уже думали, что «Голден Найтс» будут очень слабы в плей-офф, но так не случилось.

Первая победа «Золотых» в истории в плей-офф была добыта в первой же игре. На четвертой минуте встречи Ши Теодор забросил единственную шайбу в матче, а Марк-Андре Флёри не позволил огорчить себя.

Вторая встреча на «Т-Мобайл» арене была очень тяжелой. После удачного отскока от бортаТух вывел своих партнеров вперед, но основное время завершилось вничью. На 36-й минуте овертайма Хаула забросил победную шайбу в матче.

На третью игру «Вегас» вышел в приподнятом настроении, но пропустил первым. Почти два периода счет держался прежним, пока Коди Икин, Джеймс Нил и Уилльям Карлссон вновь не сделали свою работу качественно.

«Вегас» очень много удался в третьей встрече (10-12), у команды высокий процент реализации моментов (11,54%).

Тренды

  • «Вегас» проиграл четыре из шести последних матчей на выезде.
  • «Лос-Анджелес» выиграл шесть из девять прошлых игр дома.
  • В регулярке команды обменялись двумя победами.
  • «Вегас» ведет в серии 3:0.

Прогноз

1.741хСтавкаФ1 (0)
«Лос-Анджелес» находится в шаге от вылета, но в третьем матче «Кингз» реально были лучше гостей. Хозяевам очень не везет, Флёри продолжает тащить, но по многим показателям «Ферзи» серьезно переигрывают «Вегас». Теперь отступать Копитару и компании уже некуда. «Голден Найтс» же могут сдать игру, чтобы закончить разговор дома.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли