«Миннесота» - «Виннипег»: чем порадует четвертая игра серии?

Миннесота - Виннипег. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (18.04.2018)

18.04.2018
06:00 МСК
«Эксел Энерджи Центр», Миннесота, США

После переезда серии в Миннеаполис, «Уаилд» не оставили никаких шансов «Джетс» дома. «Дикари» просто расстреливали Хеллебайка на «Эксел Энерджи Центр» арене. Будет ли эта игра похожа на предыдущую? - узнайте в прогнозе на нее.

Миннесота - Виннипег. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (18.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.53
X3.96
П22.52
ТБ (5,5)2.04
ТМ (5,5)1.87
1.57
Х21.57

«Миннесота»

«Миннесота» была задолго до начала плей-офф готова к сопернику по первому раунду в лице «Виннипега». «Уаилд», конечно же, настраивались только на победу в этой серии, но легкой она точно не будет.

Первая встреча началась очень вязко, только в конце второго периода командам удалось открыть счет. В начале третьего «Миннесота» выстрелила дважды, отметились Каллен и Паризе. Удержать преимущество так и не удалось, к тому же «Уаилд» и вовсе проиграли.

Второй матч отличался от первого тем, что в нем у гостей не получилось по факту навязать борьбу. Счет 4:0 в концу третьего периода говорит сам за себя, только Паризе смог забить гол престижа в ворота Хеллебайка.

На третий матч «Уаилд» вышли с максимальным настроем, но третий раз подряд пропустили первыми. Это не расстроило хозяев и уже в первом периоде Гранлунд и Стаал вывели свою команду вперед. В начале второй двадцатиминутки Дамба увеличил отрыв, но его сразу же сократили канадцы. Далее забивали только «Дикари» и только во второй периоде. Стаал, Гринвэй и Фолиньо успокоили гостей.

«Миннесота» много блокирует бросков (20-8), больше удаляется (10-6), больше выигрывает вбрасываний (36-33).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипег» в этом сезоне очень хорош. Команда если и не будет претендовать на Кубок Стэнли, то уж точно не ударит лицом в грязь. По ходу регулярки «Джетс» показывали зрелищный хоккей.

Первый матч в Канаде подарил не так много шайб. Только в конце второго периода Шейфел забросил с передачи Уилера, но практически сразу гости вышли вперед. Лайне сравнял счет, а Морроу принес первую победу «Джетс» в этом плей-офф.

Во второй встрече подопечные Пола Мориса не позволили сопернику даже иметь шансы на успех. Майерс, Штястны, Копп и Лайне обспечили комфортное преимущество, однако блестящий матч Хеллебайка был все-таки омрачен шайбой в ворота «Виннипега».

Третья игра стала для «Джетс» настоящим кошмаром. На пятой минуте Уилер вывел гостей вперед, однако на перерыв команды ушли со счетом 2:1. После третьей шайбы «Уаилд» Майерс забил последний гол «Виннипега» в этом матче. Итоговые 6:2 после второго периода заставили Мориса поменять вратаря.

«Виннипег» больше бросает (29-31), больше делает силовых приемов (19-26).

Тренды

  • «Миннесота» только дважды проиграла дома в основное время в 15 прошлых играх.
  • Четыре из пяти последних матчей «Виннипега» на выезде прошли на ТБ 5,5.
  • В этом сезоне два из трех матчей между командами в Миннесоте были «верховыми». Дважды победу одержали «Уаилд».
  • Только в одной из семи игр между клубами в этом сезоне не прошла ставка на ТБ 4,5.
  • «Виннипег» сыграл восемь из десяти последних матчей на ТБ 4,5.
  • Пять прошлых игр «Миннесоты» завершились на ТБ 4,5.
  • «Виннипег» ведет в серии 2:1.

Прогноз

2.451хСтавка1Х + ТБ (4,5)
«Миннесота» показала себя с лучшей стороны в первой игре дома. Команда много атаковала, ей удалось реализовать свои моменты и не допустить большое количество голов, забитых соперником. Дубник был не так хорош, чтобы верить в него на все сто, Хеллебайк не был готов к такому напору в Миннеаполисе. Подопечные Брюса Будро очень сильны дома, поэтому мы предлагаем взять двойной шанс хозяев. Также видим в этой встрече не менее пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли