«Филадельфия» - «Питтсбург»: обеспечат ли себе «Пингвины» комфортное преимущество перед игрой дома?

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018)

19.04.2018
05:00 МСК
«Веллс Фарго Центр», Филадельфия, США

Все матчи данной серии получаются крайне результативными. Две игры разгромно выиграл «Питтсбург», одну - «Филадельфия». Кто победит в четвертой встрече? - в прогнозе экспертов сайта.

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.85
X4.15
П22.20
ТБ (5,5)1.65
ТМ (5,5)2.15
1.65
Х21.40

«Филадельфия»

«Филадельфия» вряд ли боялась «Питтсбург» при выходе в плей-офф. «Флайерз» дважды обыграли «Пенс» в регулярке и в концовке выглядели особенно сильно. Команду часто бросает из одной серии в другую, но в плей-офф «Летчики» смотрятся более стабильно.

Первые две встречи в этой серии прошли для «Филы» здорово. Если дебютную встречу команда Жиру проиграла без всяких шансов и пропустила семь шайб, ни забив при этом ни одной, то в следующей игре уже гости доминировали на льду «ППГ Пейнтс» арены. Хорошо показал себя Брайан Эллиотт, которого так ждали после травмы. Шайбами отметились Гостибехер, Кутюрье, Конечные, Патрик и Макдональд.

Вернувшись домой, «Филадельфия» имела крайне много моментов, но шайба летела лишь в ворота Эллиотта. Только во второй половине второго периода Санхейм забросил единственную шайбу «Флайерз» в этом матче.

«Филадельфия» очень много бросала (27-26), сделала больше силовых приемов (38-27).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Питтсбург» в очередной раз не доминировал в регулярке, зато в плей-офф команда преобразилась и стала показывать другой хоккей. Об этом говорил главный тренер «Пенс» Майк Салливан и предупреждал всех, кто не верит в чемпионов двух прошлых лет.

Выйдя в первой игре на родной лед, «Пингвины» не оставили ни единого шанса гостям. Хет-трик оформил Сидни Кросби, также отметились и Малкин, Хагелин, Раст, Гюнцель. Во второй игре у «Пингвинс» не получалось многое, шайба перестала лететь в ворота, а отметиться хозяевам удалось лишь шайбой Хернквиста.

Приехав в Филадельфию, в первом же периоде «Пенс» вышли вперед, забросил Кросби. Затем Брассар, Малкин и Дамулин укрепили премущество «Пингвинс» и сделали счет 0:4. После пропущенной шайбы гости не перестали играть, а Шульц установил окончательный счет встречи - 5:1.

«Питтсбург» больше забил в большинстве (0-3), выиграл больше вбрасываний (28-32), ни разу не пропустил в меньшинстве и меньше удалялся (16-14)

Малкин и Дамулин забивают две шайбы за пять секунд:

Тренды

  • В шести из семи последних матчах дома «Филадельфия» забросила хотя бы три шайбы.
  • В десяти предыдущих играх на выезде «Питтсбург» лишь дважды не пропускал три и более шайбы.
  • В пяти из семи прошлых играх «Фила» забивала не менее трех шайб.
  • «Питтсбург» ведет в серии со счетом 2:1.

 

Прогноз

1.75PinUp.comИТБ1 (2,5)
«Филадельфии» жутко не везло в первой игре на родном льду. «Флайерз» имели огромное количество моментов, но Мюррей продолжал тащить. «Питтсбург» очень слабо играет в защите на выезде, а у «Летчиков» не варианта проигрывать еще раз дома. Считаем, что хозяева сделает все для победы. Поставим на то, что им удастся забросить хотя бы три шайбы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли