«Колорадо» - «Нэшвилл»: станет ли счет в серии равным?

Колорадо - Нэшвилл. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018)

19.04.2018
08:00 МСК
«Пепси Центр», Денвер, США

«Колорадо» вернулся домой и доказал всем, что он способен обыгрывать даже самые сильные команды. «Предс» были подавлены в первой игре в Денвере, но сохраняют преимущество домашней площадке. Какой будет вторая встреча на «Пепси Центр» арене? - читайте в нашем прогнозе.

Колорадо - Нэшвилл. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.10
X3.90
П22.10
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.00
1.73
Х21.37

«Колорадо»

Для «Колорадо» само по себе попадание в плей-офф уже можно считать выполнением задачи на сезон. Всю регулярку команда из Денвера боролась за финальную сетку и только в последней игре «Лавины» пробрались в нее.

Два раза в играх в Нэшвилле «Колорадо» удалось забросить первым. В первой встрече Задоров открыл счет голам «Лавин» в плей-офф, затем Комо во второй раз вывел гостей вперед. Победить не удалось, не хватило дружине Ландескога надежности. Второй матч показал, что «Эвеланш» могут победить только благодаря сильной игре в атаке. Борк вывел «Колорадо» вперед, но «Хищники» забили три, затем Маккиннон отыграл один гол, однако в третьем периоде команды лишь обменялись шайбами.

На родной арене «Колорадо» с первых минут попытался забросить, и это у команды получилось. Комо, Борк и дважды Маккиннон сделали счет 4:0 в пользу хозяев и сменили Ринне в воротах. После двух пропущенных шайб Ландеског отметился голом, который по факту не забил.

«Колорадо» продолжает больше бросать (34-32), блокировать броски (25-16), меньше удаляться (6-8).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нэшвилл» выиграл Президентский кубок и в очень хорошем настрое подошел к плей-офф. Команда из штата Теннесси наиболее сильно и стабильно выглядела по ходу всего регулярного сезона.

Дома «Нэшвилл» начал с пропущенной шайбы, но Уотсон сравнял счет. Затем снова «Хищники» оказались в роли отстающих, но Смит, дважды Форсберг и Сиссонс добыли первую победу «Предс» в плей-офф этого сезона. Вторая игра началась похожим образом, однако перестрелка началась уже в обе стороны. У подопечных Лавиолетта голами отметились Фиала, Арвидссон, Йохансен, Уотсон и Хартман.

В первой же гостевой игре «Нэшвилл» ждал жесткий прием. К началу второго периода «Хищники» проигрывали со счетом 4:0, а Пекка Ринне отправился на скамейку. Йохансен, Сиссонс и Уотсон смогли забить свои шайбы, но этого не хватило для успеха.

«Нэшвилл» много выигрывает вбрасываний (31-43), делает силовых приемов (32-38).

Тренды

  • Все три матча серии прошли на тотал 5,5 больше.
  • «Нэшвилл» провел пять последних матчей на ТБ 5,5.
  • Семь из десяти прошлых игр в Денвере прошли на ТБ 5,5.
  • «Нэшвилл» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.8zenith.comТБ (5,5)
У «Колорадо» мощнейшая линия атаки, которая продолжает в каждой игре огорчать вторую оборону лиги. В то же время «Лавины» выступают без своего основного вратаря, а значит защита хозяев серьезно ослаблена. Обе команды демострируют крайне забивной атакующий хоккей. Мы думаем, что встреча в Денвере вновь будет результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли