«Коламбус» - «Вашингтон»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Коламбус - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.04.2018)

20.04.2018
05:30 МСК
«Нэшнуайд Арена», Коламбус, США

«Кэпиталс» одержали первую победу в текущем розыгрыше плей-офф и сократили отставание до одной игры. Теперь гостям нужно вновь выигрывать, чтобы вернуться домой при равном счете. Удастся ли это Овечкину и партнерам? - читайте в нашем прогнозе.

Коламбус - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.86
П22.47
ТБ (5,5)1.83
ТМ (5,5)1.98
1.48
Х21.51

«Коламбус»

«Коламбус» последние месяцы регулярки боролся за попадание в плей-офф и наладил игру в атаке. Команда подошла к финальной стадии турнира в прекрасной форме, имела неплохие шансы на первое место в дивизоне.

Приехав в Вашингтон, подопечные Тортореллы не смогли забить первыми ни в одном из матчей. Сначала «Пиджаки» горели 2:0 после первого периода, но Веннберг и Ванек помогли сравнять счет. Затем гости вновь пропустили, однако Джонс за четыре минуты до конца основного времени восстановил равновесие. Панарин забил победный гол в овертайме. Вторая встреча также началась со счета 2:0. Аткинсон сквитал одну шайбу, но хозяева забросили еще. Андерсон, Аткинсон и Веренски за десять минут сделали счет 3:4, но удержать его не удалось. В овертайме Калверт сделал счет в серии 2:0.

Ситуация не поменялась и в Коламбусе. Команда Ника Фолиньо вновь пропустила первой, но Дюбо не дал увеличить отрыв. В третьем периоде уже Панарин помог вернуться «Модникам» в игру, однако на сей раз в овертайме были сильнее «Кэпиталс».

«Коламбус» продолжает блокировать много бросков (28-16), делает больше силовых (36-26) и очень хорош на точке вбрасывания (43-37).

Гол Панарина:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» в очередной раз выиграл дивизион, но все снова заговорили о проклятье, которое преследует «Кэпиталс» в плей-офф.

На родном льду «Вашингтон» доминировал, но не выиграл ни одной встречи. Если в первой игре дубль сделал Кузнецов, затем забил Смит-Пелли, но «Кэпиталс» все равно проиграли, то во второй встрече двумя шайбами отметился уже капитан команды - Александр Овечкин. До него первую шайбу в плей-офф забил Джей Бигл, а четвертый гол во второй встрече забросил Ти Джей Оши.

Уезжая в штат Огайо, Овечкин пообещал, что команда вернется в Вашингтон при равном счете в серии. Снова «Кэпиталс» смогли забить первыми, отличился Уилсон. Затем был не засчитан гол Коннолли, поэтому привычных 2:0 в пользу «Столичных» мы не увидели. Во второй раз вперед вывел гостей Карлсон, а в овертайме победу «Вашикам» принес Ларс Эллер.

«Вашингтон» больше бросает (35-45), продолжает очень сильно играть в большинстве (25%).

Тренды

  • «Коламбус» проиграл три из четырех последних матчей дома.
  • На счету «Вашингтона» восемь выездных побед кряду в девяти играх.
  • В регулярке «Кэпиталс» трижды обыграли «Пиджаков».
  • «Коламбус» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.931win.comП2 (с учетом ОТ и буллитов)
Еще ни разу ни одна из команд не выигрывала в основное время. Победное шествие «Коламбуса» и викторию «Вашингтона» разделяет одно немаловажное событие - замена Грубауэра на Холтби. Уже в третьей игре серии матч приобрел совершенно другой характер и прошел на тотал меньше. «Кэпиталс» смотрелись более уверенно, несмотря на то, что «Блю Джекетс» также очень сильны. Считаем, что «Столичные» смогут сравнять счет в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли