«Нью-Орлеан» - «Портленд»: вернут ли «блейзеры» интригу?

Нью-Орлеан - Портленд. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (20.04.2018)

20.04.2018
07:00 МСК
"Смузи Кинг Центр", Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан Пеликанс» возвращается на домашнюю арену с комфортным счетом, тем более в статусе фаворита серии, поэтому теперь игрокам «Портленд Трейд Блэйзерс» нужно грызть землю ради победы. Как закончится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Портленд. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (20.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.45
Ф1 (-3.5)1.90
Ф2 (+3.5)1.90
ТБ 2161.90
ТМ 2161.90

"Нью-Орлеан"

Подопечные Элвина Джентри выдали нервную концовку основного турнира, но все же смогли оформить пять побед подряд и вышли на шестое место в Западной конференции.

"Нью-Орлеан" - команда, которая может в любой момент провалиться, то есть хорошей стабильностью коллектив не обладает, однако когда "пеликаны" на ходу, их очень трудно остановить, что они продемонстрировали сначала в первой встрече, а затем и во второй. Конечно, нужно отдать должное Энтони Дэвису, который за время плей-офф успел набрать уже 57 очков. "Пеликанс" решили, что лучшая оборона - это атака, и, как видим, такая тактика сработала. В этом сезоне "Нью-Орлеан" гораздо слабее выступал на домашней арене, чем в гостевых матчах, поэтому команде стоит серьезно подготовиться к третьему противостоянию.

Победа "пеликан" во втором матче

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Портленд" разочаровал как в конце регулярного чемпионата, так и на старте плей-офф. Складывается такое впечатление, что Дамиан Лиллард и компания "поймали звезду", ведь закончили сезон в тройке лучших коллективов Запада.

В первой встрече "блейзеры" еще как-то боролись и были очень близки к тому, чтобы выйти вперед, но они очень поздно взялись догонять "Нью-Орлеан", когда разрыв между соперниками составлял уже 12 очков. Во второй встрече подопечные Терри Стотса сыграли еще хуже, поэтому заслуженно уступили со счетом (102-111). Из всех игроков "Портленда" можно выделить только игру Си Джей Макколлума, который хоть старается исправить ситуацию.

Конечно, два поражения подряд застали врасплох коллектив из штата Орегон, поэтому особого выбора нет, кроме побеждать на выезде.

Тренды

  • Победная серия "Пеликанс" длится семь матчей.
  • "Нью-Орлеан" является девятой командой Восточной конференции по домашним победам.
  • "Портленд" проиграл пять предыдущих выездных матчей.
  • В этом сезоне "блейзеры" добыли 20 побед в гостевых поединках.
  • За пять предыдущих личных матчей "пеликаны" два раза обыгрывали подопечных Терри Стотса более чем в пять очков.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+4.5)
Мы считаем, что для "Портленда" третья встреча будет последним шансом размочить счет в серии, а в такой ситуации "блейзеры" вынуждены рисковать и идти вперед, поэтому в этом матче ждем лучшей игры от подопечных Терри Стотса.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли