«Торонто» - «Бостон»: позволят ли канадцы играть «Бостону» в свой хоккей?

Торонто - Бостон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.04.2018)

20.04.2018
05:00 МСК
«Эйр Канада Центр», Торонто, Канада

«Торонто» отыграл один матч, но нужно побеждать еще раз, чтобы вернуться на «ТД Гарден» при равном счете. «Бостон» сделает все, чтобы выиграть и закончить серию дома. Получится ли это у «Мишек»? - узнайте в прогнозе на матч.

Торонто - Бостон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (20.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X3.90
П22.60
ТБ (5,5)1.75
ТМ (5,5)2.08
1.50
Х21.55

«Торонто»

«Торонто» без всяких проблем вышел в плей-офф, но изначально должен был попасть одну из сильнейших команд в лиге и ей стал «Бостон».

В штате Массачусетс у «Кленовых» практически не было никаких шансов. В первой игре уже на шестой минуте «Торонто» оказался позади, но Хайман восстановил равенство в счете. Потом же забивали только «Мишки», а канадцы были лучше только по количеству силовых приемов. Вторая встреча началась еще хуже. Уже на 13-й минуте счет был 3:0, а Андерсон отправился на скаймейку. После первого периода «Мейпл Лифс» проигрывали уже 4:0 и первый гол забросил Митч Марнер. Обмениваясь забитыми шайбами у гостей отличились Ван Римсдайк и Бозак.

От игры на «Эйр Канада Центр» все поклонники ждали только победы. Снова Ван Римсдайк отличился, но теперь уже «Торонто» вышел вперед, причем впервые в этой серии. Второй раз вывел «Листья» в лидеры Патрик Марло, а в третий Остон Мэттьюс, который до этого был мало заметен. Тот же Марло установил окончательные 4:2 на табло.

«Торонто» был лучше по силовым приемам (38-26) и на точке вбрасывания (36-34).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» был в шаге от победы в конференции, но «Мишкам так и не удалось выйти с первой строчки на Востоке. По ходу сезона «Брюинз» демонстрировали стабильно сильную игру и на выезде, и дома.

Начавшаяся на «ТД Гарден» серия превратилась в праздник для поклонников «Бостона». В первом же большинстве Брэд Маршанд начал отсчет голам хозяев в плей-офф, но гости отыгрались. После этого Бэкес, Пастрняк, Курали и Крейчи добили соперника и размочили счет в серии. Второй матч был похож на первый. Пастрняк на той же шестой минуте открыл счет, его поддержали Дебраск, Миллер, Рик Нэш. Гостей хватило лишь на три шайбы, в то время как от «Мишек» дважды отличился Пастрняк и одна шайба на счету Крейчи.

В Канаде «Бостону» было очень тяжело, многое не получалось в атаке у «Медведей». Встреча была проиграна, а голы смогли забить только Хара и Макквейд - два защитника.

«Бостон» больше бросает (30-42), больше блокирует бросков (19-22).

Тренды

  • Все три матча серии прошли на ТБ 5,5.
  • «Торонто» провел восемь из десяти прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
  • Семь из десяти прошедших матчей «Брюинз» были «верховыми».
  • «Бостон» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.75zenith.comТБ (5,5)
В первой игре в Канаде у гостей совсем блекло выглядела атака. Два гола забил «Бостон», да и те защитники. «Торонто» же по ходу всего сезона славился сильной игрой в атаке дома, но в обороне у «Мейпл Лифс» есть большие проблемы. Мы считаем, что «Брюинз» найдут в себе силы проснуться и внесут свой вклад в проход ставки на тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли