«Индиана» - «Кливленд»: кто выйдет вперед?

Индиана - Кливленд. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018)

21.04.2018
05:00 МСК
"Банкерс Лайф Филдхаус", Индианаполис

«Индиана Пэйсерс» выиграла один из двух стартовых матчей, поэтому шансы на выход в следующий раунд выровнялись. «Кливленд Кавальерс» продолжает надеяться на Леброна Джеймса, хотя вряд ли это правильное решение. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Индиана - Кливленд. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
П21.96
Ф1 (-1.5)2.03
Ф2 (+1.5)1.82
ТБ 209.51.96
ТМ 209.51.96

"Индиана"

"Иноходцам" пророчили провальный сезон, ведь их бывший лидер Пол Джордж перешел в "Оклахому", однако его место занял Виктор Оладипо. Также стоит отметить игру Бояна Богдановича и Домантоса Сабониса, без которых трудно сейчас представить "Пэйсерс".

В первом поединке коллектив показал действительно хорошую игру в обороне и не дал команде Леброна Джеймса выступить должным образом, игра закончилась в пользу гостей (80-98). Во второй встрече "Индиана" пыталась удвоить преимущество, но в этот раз хозяева оказались сильнее (100-97).

Сейчас все зависит от подопечных Нейта Макмиллана, ведь они будут играть на домашней арене, при поддержке родных трибун, поэтому шансы пройти "Кливленд" большие, хотя все будет зависеть от того, смогут ли игроки "Пэйсерс" удержать Леброна.

Вторая игра

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В прошлом сезоне Леброн Джеймс мог еще положиться на Кайри Ирвинга, однако сейчас нужно надеяться только на свои силы, ведь особой поддержки со стороны партнеров нет. Конечно, "Кавальерс" никто не списывает со счетов, но это явно не тот коллектив, который может побороться за чемпионство.

"Кавалеристы" начали плей-офф с досадного поражения, хозяева просто не ожидали, что "Индиана" будет так сопротивляться, но во второй встрече "Кливленд" сумел сравнять счет в серии. Леброн Джеймс набрал 46 очков, то есть практически половину, подопечные Тайрона Лью победили со счетом (100-97).

У "Кавальерс" очень много проблем, начиная от обороны и заканчивая ротацией, поэтому будет очень трудно добиться успеха на выезде. Радует только тот факт, что впервые в сезоне лазарет коллектива пустой.

46 пунктов Леброна Джеймса

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Индиана" победила три раза.
  • "Пэйсерс" являются пятой командой Восточной конференции по домашним победам.
  • В этом сезоне "Кливленд" выиграл на выезде 20 поединков.
  • За пять предыдущих домашних матчей "иноходцы" уступили только один раз.

Прогноз

1.971хСтавкаП1
Игроки "Индианы Пэйсерс" прекрасно понимают, что если они смогут перекрыть кислород Леброну Джеймсу, то победа будет за ними, поэтому, скорее всего, мы увидим охоту на лидера "Кливленд Кавальерс", которая, по нашему мнению, закончится успехом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли