«Нью-Орлеан» - «Портленд»: закончится ли сезон для «блейзеров»?

Нью-Орлеан - Портленд. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (22.04.2018)

22.04.2018
03:00 МСК
"Смузи Кинг Центр", Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан Пеликанс» сделал все, чтобы с комфортным счетом подойти к четвертой встрече против «Портленд Трэйл Блэйзерс», теперь «пеликанам» осталось сделать всего один шаг - и они во втором раунде. Кто же победит? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Портленд. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (22.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.62
Ф1 (-7)1.96
Ф2 (+7)1.96
ТБ 2161.96
ТМ 2161.96

"Нью-Орлеан"

Нестабильная игра "Пеликанс" в течение основного турнира очень настораживала, однако в команде собрался уже такой звездный состав, что трудно было бы не попасть в плей-офф. Два "бигмена" в лице Энтони Дэвиса и Демаркуса Казинса громили всех подряд, пока последний не вылетел из строя из-за травмы ахилла, но руководство отреагировало вовремя и заполучило Николу Миротича из Чикаго, что помогло коллективу удержаться в лидирующий восьмерке Западной конференции.

Подопечным Элвина Джентри выпал "Портленд", который считался фаворитом серии, но "Нью-Орлеан" быстро изменил эту тенденцию. В первой игре гости сыграли очень аккуратно, но во втором поединке "пеликаны" разошлись не на шутку и снова обыграли соперника (102-111). В то время "Блейзерс" находился в недопонимании, поэтому добыть третью победу подряд не составило никаких проблем (119-102).

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Блейзеры" показали, что им еще рано становиться топовой командой, ведь никакой стабильности не было заметно в последних выступлениях "Портленда". У гостей очень мало шансов остаться в игре, тем более следующая встреча пройдет на выезде, где играть гораздо труднее. Спад у коллектива из Орегона начался еще в конце регулярного чемпионата, хотя все думали, что главный тренер дает ключевым игрокам больше времени на отдых перед стартом плей-офф.

Если в первой встрече можно было еще сказать, что "Нью-Орлеану" повезло, то в двух следующих матчах "пеликаны" выиграли вполне заслуженно. Очень сильно разочаровала игра Дамиана Лилларда, который просто терялся на фоне игроков соперника. "Портленд" потерял хороший шанс проявить себя, ведь вряд ли в следующем сезоне подопечных Терри Стотса ждет такой же успех.

Третье поражение "Портленда"

Тренды

  • "Нью-Орлеан" не проигрывает на протяжении восьми матчей.
  • "Портленд" проиграл шесть предыдущих выездных поединков.
  • За пять последних личных матчей "блейзеры" добыли всего одну победу.
  • "Пеликаны" ведут в серии 3-0.

Прогноз

1.631хСтавкаФ1 (-5)
У "Портленд Трэйл Блэйзерс" нет особого выбора, ведь команде нужно рисковать, иначе сезон будет закончен. Игроки "Нью-Орлеан Пеликанс" понимают, что чем быстрее они закроют серию, тем больше будет времени на подготовку и восстановление, поэтому ждем очередной победы от подопечных Элвина Джентри.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли