«Вашингтон» - «Питтсбург»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Вашингтон - Питтсбург. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (27.04.2018)

27.04.2018
05:00 МСК
«Кэпитал Уан», Вашингтон, США

27 апреля начинается серия между «Вашингтоном» и «Питтсбургом». В прошлых сезонах «Пингвины» победили «Кэпиталс» и взяли главный трофей. Как будет на этот раз? - в прогнозе экспертов сайта.

Вашингтон - Питтсбург. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (27.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.32
X4.00
П22.75
ТБ (5,5)1.75
ТМ (5,5)2.21
1.49
Х21.66

«Вашингтон»

«Вашингтон» подошел к плей-офф в роли лидера Столичного дивизиона. Команде Барри Тротца не удалось взять Президентский кубок в этом сезоне, но с другой стороны, теперь на команду не оказывается такого высокого давления, как раньше.

Серия с «Коламбусом» началась явно не по сценарию «Кэпиталс». Лидеры команды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились дублями в дебютных встречах, но команда проиграла оба матча на «Кэпитал Уан Арене». После было принято решение о замене Филиппа Грубауэра на Брейдена Холтби. Последний не подвел и еще не проиграл ни одной встречи, включая и пятый матч серии.

В штате Огайо «Столичные» смотрелись очень здорово. Два матча им удалось выиграть в основное время, причем с довольно уверенными 1:4 и 3:6, а одна встреча все-таки закончилась в овертайме.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Питтсбург» вновь не самым лучшим образом проводит регулярку, однако Майк Салливан заявил о том, что команда преображается в плей-офф. И на самом деле, «Пингвинс» стали показывать совершенно другой хоккей, но проблемные зоны стали еще заметнее.

Две первые встречи серии с «Филадельфией» оказались прямо противоположными. В первой Сидни Кросби и партнеры разгромили гостей (7:1), а во второй уже «Летчики» праздновали крупный успех - 1:5. Что же касается третьего матча на «ППГ Пейнтс» арене, то он также был проигран (2:4).

На выезде «Пенс» еще не проигрывали в этом плей-офф. За три встречи «Пингвины» смогли забросить аж 18 шайб, пропустив при этом шесть. Евгений Малкин, Джейк Гюнцель, Сидни Кросби, Карл Хагелин и другие продолжают быть лидерами коллектива из штата Пенсильвания.

Тренды

  • Пять последних матчей в Вашингтоне прошли на ТБ 5,5.
  • «Питтсбург» сыграл пять из шести последних матчей на тотал 5,5 больше.
  • Семь из девяти прошлых игр «Кэпиталс» были «верховыми».

Прогноз

1.751хСтавкаТБ (5,5)
В столице США начнется самая интересная для русского поклонника хоккея серия. Александр Овечкин и Евгений Малкин вновь разыграют между собой билет в финал конференции. Обе команды здорово смотрелись в атаке в первом раунде, однако в защите у этих клубов не все так радужно. Имена, играющие в нападении, знакомы всему миру, поэтому мы считаем, что в первой же игре стоит ждать хотя бы шесть шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли