«Вашингтон» - «Коламбус»: выйдут ли «Столичные» вперед в этой серии?

Вашингтон - Коламбус. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018)

22.04.2018
01:00 МСК
«Кэпитал Уан», Вашингтон, США

Александр Овечкин и партнеры смогли добиться успеха в обоих матчах на «Нэшнуайд Арене». Впервые в серии матч закончился не в овертайме, а одна из команд до конца доминировала на площадке. Что будет дальше? - узнайте в прогнозе на матч.

Вашингтон - Коламбус. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X4.00
П23.30
ТБ (5,5)1.98
ТМ (5,5)1.92
1.36
Х21.85

«Вашингтон»

«Вашингтон» вновь вышел в плей-офф с первого места в Столичном дивизионе, однако на сей раз не удалось выиграть даже конференцию. Команда Барри Тротца считается одним из претендентов на Кубок Стэнли, но мало кто верит в победу «Кэпиталз» в турнире, которая оценивается в коэффициент 12.

Команда Александра Овечкина доминировала в первых двух матчах серии. В дебютной встрече «Кэпиталз» сразу же вырвались вперед, но проиграли в овертайме. Вторая игра началась похожим образом, однако и там хозяева остались проигравшими. Как и ожидалось, кроме Овечкина основными силами «Столичных» стали Никлас Бекстрём, Ти Джей Оши, Евгений Кузнецов. Перелом произошел тогда, когда ворота занял Брейден Холтби.

В штате Огайо ситуация никак не изменилась. «Вашингтон» снова с забитой шайбы, но на сей раз именно гостям удалось вырвать победу в овертайме. Четвертая же игра была не похожа на все остальные и закончилась в основное время матча. подопечные Тротца уверенно победили и теперь возвращаются домой.

«Вашингтон» больше бросал (24-33), больше блокировал броски соперника (14-20), больше выиграл вбрасываний (20-36).

Кузнецов ставит точку:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Коламбус» вел упорную борьбу за место в финальной сетке турнира в последние несколько месяцев. Для подопечных Джона Тортореллы плей-офф начался достаточно давно, за это время «Пиджаки» сильно прибавили в атаке и научились выигрывать даже самые безнадежные игры.

Приехав в Вашингтон в качестве явного андердога, хоккеисты «Коламбуса» даже не думали понимать белый флаг. Под руководством Артемия Панарина и Сергея Бобровского «Модники» взяли первый матч, отыгравшись с 2:0 по его ходу. Вторая игра была во многом похожа на первую, тут в дело включились Кэм Аткинсон, Зак Веренски, Джош Андерсон Мэтт Калверт.

Домой «Блю Джекетс» приехали в очень комфортном положении, а сам Панарин сказал: «Боб спас наши задницы, отразив 54 броска». На «Нэшнуайд Арене» хозяевам перестало везти, в первой же игре они оказались в роли «Вашингтона», хотя повести в счете хозяевам не удалось вновь. Во встрече 20 апреля «Модники» впервые смотрелись намного сильнее соперника и забили всего один гол.

«Коламбус» делает больше силовых приемов (25-19).

Тренды

  • В трех играх серии прошла ставка на ТБ 4,5.
  • Во всех матчах «Кэпиталз» не проиграли в основное время матча.
  • В трех встречах сыграл двойной шанс «Вашингтона» и тотал 4,5 больше.
  • «Вашингтон» проиграл только две из десяти последних игр дома в основное время.
  • Четыре игры подряд «Коламбус» не может одержать чистую победу на выезде.
  • В серии ничья - 2:2.

Прогноз

2.021хСтавка1Х + ТБ (4,5)
«Вашингтон» перехватил инициативу и с Холтби на воротах приобрел уверенность. Команда начала играть в свой хоккей и перестала пожарить, расслабляться ведя в счете. «Коламбус» же впервые дал слабину. Стало ясно, насколько команда зависит от российских лидеров. Мы считаем, что в этот раз команда Александра Овечкина также хотя бы не проиграет. Не думаем, что в игре будет меньше пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.6%

2 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли