ТОП бонусов новым игрокам!

Коламбус - Вашингтон. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ

«Нэшнуайд Арена», Коламбус, США
«Коламбус»
«Вашингтон»
Слушать
«Коламбус» - «Вашингтон»
«Вашингтон» проигрывал со счетом 0:2 по ходу этой серии, но сумел отыграть и уже 24 апреля может все закончить в Коламбусе. «Блю Джекетс» второй раз проигрывают в овертайме и еще ни разу не смогли победить дома. Удастся ли это «Пиджакам»? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

«Коламбус»

«Коламбус» последние несколько месяцев регулярного сезона вел упорную борьбу за место в плей-офф. Подопечные Джона Тортореллы сильно прибавили в атаке, однако пришлось пожертвовать качеством игры в защите.

Первые два матча прошли для «Коламбуса» как нельзя лучше. «Блю Джекетс» проигрывали в первой встрече 2:0, но сумели выбраться из ситуации. Примерно такая же картина была и во второй игре, а «Пиджаки» вновь оказались более настырными, нежели соперник. Александр Веннеберг, Сет Джонс, Томас Ванек, Артемий Панарин и другие сделали огромный вклад в эти победы. Нельзя не забывать о блестящей игре Сергея Бобровского.

В третьей встрече «Коламбус» вновь оказался в роли догоняющего. Команда Ника Фолиньо в очередной раз догнала соперника, перевела игру в овертайм, но там уже забить удалось гостям. Впервые в серии без овертайма закончился матч номер четыре. Всего одну шайбу удалось забить «Пиджакам».

Пятая игра отличалась от остальных тем, что счет удалось открыть «Модникам». Мэтт Калверт сделал свое дело, а потом он же уже сравнивал счет. Гола Бьоркстанда хватило только для того, чтобы перевести игру в овертайм. Теперь «Коламбус» уже в шаге от вылета.

«Коламбус» больше бросал (29-42), больше выиграл вбрасываний (27-35).

«Вашингтон»

«Вашингтон» в очередной раз выиграл дивизион, но на этот раз команда Барри Тротца не сумела завоевать Президентский Кубок. Главный тренер сказал о том, что «Кэпиталс» такая ситуация пойдет на руку, ведь давление теперь не такое сильное, как прежде.

В домашних играх «Вашингтон» сразу же забирал инициативу. По разу дублями отметились российские игроки Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, однако ни одной игры на родном льду выиграть у хозяев так и не получилось. Дважды в овертайме уступили «Столичные», после чего было принято решение вернуть в створ ворот опытнейшего Брейдена Холтби.

В штате Огайо у «Вашиков» игра пошла намного лучше. Вновь команда вышла вперед первой, но победить в основное время так и не удалось. Только в четвертом матче серии впервые была зафиксирована победа за 60 минут.

Пятая встреча была крайне важной с психологической точки зрения. Впервые в серии «Вашингтон» не смог забить первым, но все равно дважды вел по хочу матча. Никлас Бекстрём принес победу «Кэпиталс» и теперь осталось выиграть один матч.

«Вашингтон» реализовал 13,79% бросков, сделал больше силовых приемов.

Очередная шайба Кузнецова:

 

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл семь последних матчей на выезде.
  • «Кэпиталс» победили в четырех из пяти прошлых играх в Коламбусе.
  • Уже девять матчей подряд «Блю Джекетс» не могут одержать чистую победу дома.
  • «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3:2.

Прогноз и ставки

«Вашингтон» сейчас на подъеме, команда наконец-то выиграла дома и теперь постарается завершить серию в штате Огайо. «Коламбус» в каждой игре дает бой, но теперь «Блю Джекетс» могут быть сломлены психологически. Считаем, что опытный коллектив из столицы США закончит серию 24 апреля.
Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:30
Каролина Мухова:
Кори Гауфф
1.90
9 июл | 22:00
Войводина:
Ференцварош
2.08
9 июл | 23:00
Франция:
Марокко
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июл | 23:00
Франция:
Марокко
1.99
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 23:00
Франция:
Марокко
1.91

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
9 Июля05:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
los-angeles-dodgersЛос-Анджелес До.
colorado-rockiesКолорадо Poкиc
1.34
9 Июля05:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
san-diego-padresСан-Диего Падре.
arizona-diamondbacksАризона Даймонд.
1.34
9 Июля10:00
Оцените первым
Прогноз на Яссы
cezar-cretuЧезар Крету
gustavo-heideГуставо Хейде
1.53
9 Июля10:00
Оцените первым
Прогноз на Яссы
valentin-royerВалентин Ройе
olle-wallinОлле Валлин
1.57
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League
tylooTyLoo
9z-team9z Тим
1.23
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на Контревиль
francesca-jonesФранческа Джонс
leolia-jeanjeanЛеолия Жанжан
1.54
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на Триесте
nikolas-sanchez-izquierdoНиколас Санче-И.
alex-barrenaАлекс Баррена
1.46
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на Триесте
andrea-guerrieriАндреа Гуэррьер.
hugo-dellienУго Деллиен
1.44
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на Контревиль
jeline-vandrommeДжелин Вандроме
oksana-selekhmetevaОксана Селехмет.
1.29
9 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на Триесте
federico-agustin-gomezФедерико Гомес
henry-bernetГенри Бернет
1.24

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля15:30
77.8%за прогноз
Wimbledon WTA
Каролина МуховаКаролина Мухова
Кори ГауффКори Гауфф
1.90

2 место

9 Июля23:00
80%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.98

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные