«Вегас» - «Сан-Хосе»: битва на побережье Тихого океана.

Вегас - Сан-Хосе. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (27.04.2018)

27.04.2018
08:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

«Вегас» и «Сан-Хосе» в четырех матчах разобрались со своими соперниками и получили больше времени на отдых. Эта пара по ходу регулярки сыграла пять матчей, а «Шаркс» ни разу еще не выигрывали в Неваде. Кто начнет серию с победы? - читайте наш прогноз.

Вегас - Сан-Хосе. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (27.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.21
X3.90
П22.98
ТБ (5,5)2.34
ТМ (5,5)1.60
1.43
Х21.73

«Вегас»

«Вегас» удивил многих и дал возможность раскрыться игрокам, которые были недооценены в других клубах. К ним можно отнести Джонатана Маршессо, Уильмма Карлссона, Давида Перрона. По ходу сезона «Голден Найтс» побили массу рекордов, которые принадлежали командам-новичкам. В этом плей-офф хозяева еще не проигрывали.

Серия против «Лос-Анджелеса» началась с унылых 1:0, при том, что шайба Ши Теодора была заброшена на четвертой минуте встречи. Первая победа в плей-офф, первый шатаут в плей-офф - результаты матча 12 апреля. Вторая игра была веселее, но только на одну шайбу, а «Рыцари» все равно взяли верх (2:1, ОТ).

На «Стейплс Центр» арене «Золотые» провели крайне результативно матч номер три. Гости проигрывали почти до самого конца игры, но сумели переломить ход встречи в концовке. Закончилась серия очередными 0:1, но теперь уже на выезде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сан-Хосе» ужасно начинал текущий сезон, и казалось, что команда Питера Дебура окажется в ситуации «Монреаля», «Чикаго» или «Рейнджерс». Однако, дружина Джо Павелски прибавляла от матча к матчу, но в самом конце регулярки «Шаркс» не смогли удержать второе место в дивизионе.

В первой игре на «Хонда Центр» арене гости забили три шайбы за восемь минут, здорово проявил себя новичок клуба - Эвандер Кейн. Матч 15 апреля был не таким очевидным, но усилиями Логана Кутюра, Томаша Гертла и Маркуса Серенсена счет в серии был удвоен.

В Сан-Хосе команда из штата Калифорния продолжила свое дело. В первой же игре на «САП-Центр» арене «Акулы» разгромили «Уток» и просто не оставили тем никакой надежды на спасение серии - 8:1. В четвертой игре подопечные Питера Дебура спокойно переиграли «Анахайм» еще раз, а Мартин Джонс вновь показал высочайший уровень игры.

Тренды

  • «Вегас» выиграл четыре из десяти последних матчей дома в основное время.
  • «Шаркс» выиграли пять из шести прошлых игр.
  • В этом сезоне четыре из шести матчей закончились набором очков для «Сан-Хосе».
  • «Акулы» проиграли только две из десяти последних игр на выезде в основное время.

Прогноз

1.731хСтавкаХ2
Пока неясно, чего можно ожидать от этой серии. Мы имеем две команды, которые здорово играют в защите и обе имеют крайне надежных вратарей. «Вегас» выиграл все матчи против «Лос-Анджелеса» в одну шайбу и не выглядел настолько уверенно, чтобы продолжить свое победное шествие. «Сан-Хосе» был очень хорош в первом раунде. «Акулам» вполне по силам выбить «Голден Найтс», но для этого придется побеждать на выезде. Мы считаем, что в первой игре гости хотя бы не проиграют в основное время.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли