«Вашингтон» - «Питтсбург»: будут ли «Кэпиталс» претендовать на проход в следующий раунд?

Вашингтон - Питтсбург. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (29.04.2018)

30.04.2018
01:00 МСК
«Кэпитал Уан», Вашингтон, США

«Вашингтон» вел в первой игре, но буквально за полпериода проиграл встречу. Теперь «Кэпиталс» нужно побеждать при любых раскладах, уезжать на «ППГ Пейнтс» арену при счете 0:2 нельзя. Как пройдет игра?

Вашингтон - Питтсбург. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (29.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
X4.06
П22.64
ТБ (5,5)1.74
ТМ (5,5)2.10
1.49
Х21.60

«Вашингтон»

«Вашингтон» без особых проблем попал в плей-офф в текущем сезоне. Тем не менее, команда Барри Тротца впервые за несколько последних лет не смогла завоевать Президентский кубок и не доминировала в регулярке.

Первая серия против «Коламбуса» получалась для «Вашингтона» не только очень тяжелой, но и была весьма поучительной. Дважды в первых играх на родном льду «Столичные» упускали победу из рук, после чего на ворота вернулся Брейден Холтби. В Огайо дружина Александра Овечкина практически без труда разобралась с «Пиджаками», хотя те также вполне могли победить. В конечном итоге «Кэпиталс» взяли четыре игры подряд и прошли в следующий раунд, однако видимые проблемы с реализацией моментов и ошибками в обороне не прекратились.

В первой игре серии против «Пенс» хозяева начали за здравие. Овечкин отдал на Кузнецова, а то уже на 17-й секунде открыл счет голов. Много раз могли забить хоккеисты «Вашингтона», но это случилось только в начале третьего периода. Капитан команды выстрелил в девять, однако игру «Кэпиталс» все-таки проиграли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Питтсбург» не был каким-то особенным по ходу регулярного сезона. Майк Салливан умеет настроить своих игроков на важные матчи, «Пингвины» всегда включались в нужный момент и смогли добыть площадку в первом раунде плей-офф.

Против «Филадельфии» у команды Сидни Кросби серия получилась очень непростая. Сначала «Пенс» разгромили соперника дома, но потом сразу же получили практически обратный результат. На удивление, на выезде «Пингвинс» были намного сильнее, чем дома и не оставили ни одного шанса «Флайерз» именно на «Веллс Фарго Центр» арене. У гостей остались большие проблемы с игрой в обороне, зато нападение играет просто прекрасно.

В Вашингтон «Пенс» приехали с Малкиным, однако Женя не смог принять участие в первой встрече. Она для команды Кросби началась просто ужасно, а в третьем периоде уже казалось, что счет в серии будет 1:0. Набравшие бешеную форму Джейк Гюнцель и Сидни Кросби не только сравняли счет, но и принесли своей команде первую победу в серии.

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей в Вашингтоне прошли на ТБ 5,5.
  • «Питтсбург» сыграл пять из семи последних матчей на тотал 5,5 больше.
  • Семь из десяти прошлых игр «Кэпиталс» были «верховыми».
  • «Питтсбург» ведет в серии со счетом 1:0.

Прогноз

1.741win.comТБ (5,5)
В первой игре не участвовал Малкин, команды не реализовали много моментов, было много штанг. «Вашингтон» оказался в ситуации, когда нужно сделать все для того, чтобы победить. Выиграть у «Пингвинов» можно только в перестрелке, воспользовавшись не самой сильной защитой. Считаем, что во второй встрече пройдет ставка на тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли