«Питтсбург» - «Вашингтон»: поможет ли Малкин своей команде?

Питтсбург - Вашингтон. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (02.05.2018)

02.05.2018
05:30 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

Первые два матча серии пропустил нападающий «Пингвинс» Евгений Малкин, что серьезно повлияло на исход игр в Вашингтоне. В это время Александр Овечкин делает все, чтобы помочь «Кэпиталс» пройти дружину Сидни Кросби. Сможет ли «Джино» сыграть в первой игре на «ППГ Пейнтс» арене? - читайте в нашем прогнозе.

Питтсбург - Вашингтон. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (02.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.11
X3.98
П23.14
ТБ (5,5)1.88
ТМ (5,5)2.03
1.39
Х21.79

«Питтсбург»

«Пингвины» не смотрелись по ходу регулярки на все сто, большие проблемы у команды Сидни Кросби имелись в защитной линии, даже сам Мэтт Мюррей далеко не всегда выглядел достойно. В плей-офф ситуация изменилось не сильно, но все равно «Питтсбург» является одним из главных претендентов на главный трофей. На третью подряд победу в турнире «Пенс предлагается коэффициент 5,90.

В первой серии «Пингвинс» начали с победы со счетом 7:1, однако через день получили неприятные 1:5. Приехав на «Веллс Фарго Центр» арену, Евгений Малкин, Сидни Кросби, Джейк Гюнцель и другие не стали откладывать вопрос о победителе серии. В Филадельфии «Пенс» выиграли обе встречи (0:5 и 1:5), а потом и закончили серию (5:8), но после неудачной игры дома (2:4).

В первой игре второй серии «Питтсбург» не смог взять преимущество в свои руки, сказывалось отсутствие Евгения Малкина. Тем не менее, Сидни Кросби и Джейк Гюнцель выиграли матч для гостей. Во второй встрече у «Пингвинов» мало что получалось. Три подряд шайбы в ворота Мюррея, а подопечных Салливана хватило только на один встрел.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» снова попал в плей-офф с первого места в дивизионе. В регулярном сезона машина Барри Тротца работает почти безошибочно, но вот в финальной части турнира от «Кэпиталс» обычно отворачивается удача.

В первом раунде пришлось играть с командой Артемия Панарина. «Коламбус» выиграл два матча кряду при полном доминировании на своем льду «Вашингтона», однако после смены Филиппа Грубаэра на Брэйдена Холтби серия развивалась исключительно по плану Александра Овечкина. «Кэпиталс» продолжили выездную победную серию и именно в гостях команда выглядит наиболее уверенно.

Первая игра была для «Вашингтона» повторением серии против «Коламбуса». «Столичные» вели со счетом 2:0, но удержать премущество не сумели, проиграв даже в основное время матча.

В прошлой игре «Кэпиталс» смотрелись здорово, Александр Овечкин находится в прекрасной форме. Капитан стал забивать, чего остро не хватало в последнее время.

7-й гол Александра Овечкина в плей-офф:

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл восемь последних матчей на выезде.
  • На счету «Пингвинс» три поражения в пяти последних матчах дома.
  • В шести прошлых играх «Вашингтон» потерпел лишь одно поражение.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз

2.381хСтавкаФ2 (0)
«Питтсбург» сейчас не играет по-чемпионски. Команда зачастую проваливает матчи, защита играет плохо, а вратарь не всегда выручает. К тому же хозяева в последнее время не лучшим образом смотрятся на родном льду и проиграли оба матча «Филадельфии» именно на «ППГ Пейнтс» арене. «Вашингтон» хорош, дружина Овечкина продолжает победную выездную серию и она вполне готова взять третий матч серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.4%

Статистика прогнозов на

262Прогнозов
125Выигрыш
7Возврат
130Проигрыш
-16.15% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли