«Реал» Мадрид – «Бавария»: смогут ли немцы реабилитироваться?

Реал Мадрид - Бавария. Прогноз на Лигу Чемпионов (01.05.2018)

02.05.2018
00:45 МСК
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

«Бавария» уступила сопернику на своем поле, но поражение оставляет шансы мюнхенцам на выход в финал. Смогут ли гости возродить интригу? Наш прогноз даст ответ.

Реал Мадрид - Бавария. Прогноз на Лигу Чемпионов (01.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.18
X4.04
П23.28
ТБ (2.5)1.35
ТМ (2.5)3.20
1.38
1.76

"Реал" Мадрид

«Реал» не показал выдающегося футбола в Мюнхене, но уже традиционно победил на выезде. Футболисты «галактикос» приучили фанатов к атакующей, комбинационной игре, но ее фанаты в тот вечер так и не дождались. Тем не менее, важнейший поединок «Реал» выиграл, что оставляет ему шикарные шансы на выход в очередной для себя финал.

В субботу Зинедин Зидан предоставил отдых большинству основных футболистов, что не помешало «Реалу» обыграть дома «Леганес» со счетом 2:1. «Сливочные» уже к перерыву благодаря усилиям Бэйла и Майорала вели со счетом 2:0, а во второй половине уверенно довели матч до победы, пропустив при этом необязательный гол. К поединку с «Баварией» в индивидуальном порядке готовятся Иско и Начо, что безусловно стало хорошей новостью для фанатов «Реала». Точно не сыграет Карвахаль, эта потеря является единственной ощутимой, но французский наставник наверняка найдет выход и из этой ситуации.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Реал» не слишком уверенно начал поединок в Мюнхене, следствием чего стал гол Киммиха на 28-й минуте. «Реал» не стал слишком активно реагировать на произошедшее, грамотно отодвигая игру от своих ворот. «Баварию» забитый гол, напротив, расслабил – атаки мюнхенского клуба редко заканчивались реальной опасностью во владениях Наваса. Гол Марсело на 44-й минуте подвел черту под в общем-то равным таймом.

Вторая половина встречи стала настоящим разочарованием для болельщиков, забивших «Альянц Арену» в тот вечер до отказа – их команда проиграла матч, но что более важно, не показала той игры, на которую они так уповали.

В субботу «Бавария» отрепетировала финал Кубка Германии, разгромив наполовину молодежным составом франкфуртский «Айнтрахт» на своем поле со счетом 4:1. Несмотря на то, что отдых получили практически все футболисты, игравшие против «Реала», матч для «Баварии» был очень легким, в особенности получился второй тайм, в котором сетка ворот Градецки трепетала трижды. В МадридеЮпп Хайнкес не сможет рассчитывать на целый ряд ключевых игроков –Видаль, Боатенг, Коман, Алаба и Роббен выбыли из строя.

Тренды

  • На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» принимал «Баварию» в 21 веке уже девять раз – трижды побеждал мюнхенский клуб, шесть раз праздновал успех «Реал» и один поединок закончился ничьей
  • В Примере «Реал» потерпел три поражения в 18 матчах на своем поле – 11 игр были выиграны и четыре поединка закончились ничьими
  • В среднем «Реал» забивает дома 2.67 гола за матч
  • «Бавария» провела в этой Лиге Чемпионов на выезде пять поединков – четыре победы и одно поражение
  • В среднем «Бавария» забивает в гостях 2.06 гола за матч

Прогноз

1.761хСтавка

«Реал» обеспечил себе солидное преимущество в первом матче, но праздновать общий успех ему пока рано. Все еще свеж в памяти болельщиков едва не состоявшийся камбэк «Ювентуса» на «Сантьяго Бернабеу» на прошлой стадии турнира. Только благодаря удаче и мастерству Роналду «сливочные» в полуфинале все-таки оказались.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли