Natus Vincere - paiN Gaming: как поведут себя бразильцы?

Na'Vi - pain Gaming. Прогноз и ставки на Dota 2 (02.05.2018)

02.05.2018
19:00 МСК
ВТБ Ледовый дворец (Москва,Россия)
paiN Gaming

paiN Gaming

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

Na'Vi проведут свой последний матч в группе, ровно так же, как и их оппонент из Бразилии. Чтобы выйти в плей-офф, «Рожденным побеждать» необходимо побеждать в этом противостоянии. Под силу ли им это сделать? Читайте в нашем прогнозе.

Na'Vi - pain Gaming. Прогноз и ставки на Dota 2 (02.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.53
П22.54

Na'Vi

Na'Vi довольно неожиданно для многих обыграли на трех картах Virtus.pro, уступая по ходу встречи со счётом 0:1. Некоторые считают, что это был подставной матч, однако, как бы то ни было, «Рожденные побеждать» показывали хорошую игру и выглядели лучше своего оппонента, тем самым добились трех заветных очков. Таким образом, на момент перед игрой с Newbee коллектив имеет в своем активе шесть очков, занимая второе место, и после двух побед кряду игроки получили отличные шансы на выход в плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

paiN Gaming

paiN Gaming являлись заведомым аутсайдером данного ивента. Так и было на деле. В стартовом поединке с VP удалось добиться победы только на одной карте, а в следующем матче против OG бразильцы также не смогли ничего противопоставить своему сопернику и уступили со счётом 0:2. Однако удивление у всех вызвала предыдущая игра с китайцами из Newbee. Если на первой карте еще была заметна борьба, то на второй мапе с самого старта преимущество захватили PG, а уже на 18-й минуте забрали Рошана и завершили встречу в свою пользу.

Тренды

  • Предыдущая встреча между коллективами завершилась победой Natus Vincere со счётом 2:0.
  • Na'Vi выиграли последние четыре матча из пяти.
  • paiN Gaming уступили в двух поединках из пяти.

Прогноз

1.531хСтавкаП1
По нашему мнению, у бразильцев из paiN Gaming мало шансов на победу в этом противостоянии. Natus Vincere обладают отличной мотивацией, ведь выход из группы СНГ коллективу обеспечит место на International. Более того, в предыдущем матче им удалось обыграть главного претендента на первое место, команду Virtus.pro. Тем самым они показали, что готовы цепляться за любую предоставленную возможность.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли