«Питтсбург» - «Вашингтон»: смогут ли «Пенс» сравнять счет в серии?

Питтсбург - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (04.05.2018)

04.05.2018
05:00 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

Серия между «Пингвинами» и «Столичными» продолжается. Малкин вернулся, но помочь своей команде так и не смог. Сумеют ли хозяева восстановить равновесие в счете? - об этом наш прогноз.

Питтсбург - Вашингтон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (04.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X4.14
П23.20
ТБ (5,5)1.73
ТМ (5,5)2.24
1.38
Х21.85

«Питтсбург»

«Питтсбург» не был так хорош в регулярном чемпионате, однако Майк Салливан говорил, что команда из Пенсильвании преобразуется в плей-офф.

В первом раунде «Пингвинс» без серьезных проблем прошли «Филадельфию». «Питтсбург» переиграл «Флайерз» во всех гостевых встречах, но именно на «ППГ Пейнтс» арене дружина Сидни Кросби смотрелась блекло и уступила два матча из трех.

Второй раунд начался для «Пенс» как нельзя лучше. «Пингвины» проигрывали 2:0 после второго периода, но Джейк Гюнцель и Сидни Кросби не позволили сопернику повести в серии.

Вторая встреча у гостей совсем не получилось. Чувствовалась острая нужна в Малкине, а единственной шайбой отметился защитник Крис Летанг.

В прошлой игре «Питтсбург» очень хотел победить, но пропустил первым. Малкин вернулся после травмы, удалился и именно на его нарушении «Вашингтон» забил первый гол. Хозяева смогли отыграться с помощью шайб Гюнцеля и Хёрнквиста, а Кросби уже во второй раз выводил «Пингвинс» вперед. В конечном итоге подопечные Майка Салливана не сумели дожить даже до овертайма.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» вновь выиграл Столичный дивизион, но на этот раз «Кэпиталс не смотрелись так уверенно по ходу регулярки.

В 1/8 финала команде Александра Овечкина пришлось сразиться с крепкой дружиной из штата Огайо, где появился новый лидер в лице Артемия Панарина. Серия началась совсем не по сценарию «Столичных», однако во всех матчах подопечные Барри Тротца доминировали и в конечном итоге закрыли серию в свою пользу - 4:2.

Первая игра полуфинала Восточной конференции прошла под диктовку хозяев. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов забили по разу, но за пять минут в третьем периоде встреча была проиграна.

Разъяренный «Вашингтон» вышел на второй матч только с одной мыслью - победить. Это получилось у «Кэпиталс». Вновь забросил Овечкин, но теперь ему помогли Врана, Коннолли и Бекстрём.

Во встрече от 2 мая «Столичные» хотели максимума. Им удалось его добиться, а Джон Карлссон, Чандлер Стивенсон, Мэтт Нисканен и Александр Овечкин вывели «Вашингтон» вперед.

Гол Овечкина:

 

Тренды

  • «Питтсбург» сыграл 6 из 9 последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Вашингтон» провел 7 из 11 последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
  • 8 из 12 прошлых игр «Кэпиталс» были «верховыми».
  • «Вашингтон» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ (5,5)
Александр Овечкин находится в бешеной форме и продолжает вести свою команду вперед. На его фоне заиграли хорошо и другие игроки, не включая Евгения Кузнецова, Никласа Бекстрёма и других лидеров команды. «Кэпиталс» отлично выглядят на выезде в плей-офф и еще ни разу не проигрывали в гостях. «Питтсбургу» нужно идти ва-банк, как это делал «Вашингтон» во второй встрече. Вернулся Малкин, получается забивать, но вот игра в обороне является наиболее слабым местом у «Пингвинс». Мы считаем, что в этой игре будет заброшено не менее шести шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли