«Нэшвилл» - «Виннипег»: выйдут ли «Хищники» вперед?

Нэшвилл - Виннипег. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (06.05.2018)

06.05.2018
07:30 МСК
«Бриджстоун Арена», Нэшвилл, США

Еще ни разу в этой серии «Нэшвилл» не вел в счете. Нечетные матчи выиграли «Джетс», в четных играх победили «Предс». Сохранится ли такая игра чисел?

Нэшвилл - Виннипег. Прогноз на пятый матч плей-офф НХЛ (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.06
X4.24
П23.09
ТБ (5,5)1.90
ТМ (5,5)2.01
1.40
Х21.83

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» спокойно выиграл регулярный сезон и уже завоевал первый трофей. «Предс» вряд ли готовы останавливаться на достингутом, ведь еще в прошлом розыгрыше они были очень близки к чемпионству.

В первом раунде «Хищники» играли против «Лавин» и серия не получилась простой и легкой. Команда Питера Лавиолетта с огромным трудом выиграла оба матча на «Бриджстоун Арене», хотя пропускала все время первой. В Денвере удалось зацепить только один матч, а потом «Эвеланш» выиграли уже и в штате Теннесси. Роман Йоси и патрнеры смогли взять себя в руки и довели противостояние до конца на «Пепси Центр» арене.

В полуфинале Западной конференции «Нэшвилл» начал играть очень здорово, доминировал на льду, выиграть так и не смог. Только во второй игре количество переросло в качество, а счет в серии стал равным.

В Канаде «Предс» начали здорово, повели 0:3, но в конечном итоге получили 7:4. Особенно хороши в этой серии Райан Йоханссен, Филипп Форсберг, Остон Уотсон, Пи Кей Суббан, Виктор Арвидссон. Через день «Хищники» выиграли важнейший матч на «Белл МТС» арене и сравняли счет в серии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Джетс» по ходу всего сезона находились в первой тройке на Западе. КомандаПола Мориса могла бы вполне претендовать даже на победу в регулярке, но «Истребителям» не хватало стабильности.

В 1/4 финала Западной конференции «Реактивщикам» пришлось сыграть против «Дикарей». «Виннипег» сильно провел оба домашних матча, но соперник сразу же отомстил в первой игре на «Эксел Энерджи Центр» арене. Проигранная со счетом 6:2 игра стала последней победой «Миннесоты» в этом сезоне.

В штате Теннесси «Виннипегу» очень повезло в первой же встрече. Коннор Хеллебайк отразил аж 47 бросков по своим воротам, а хоккеисты «Джетс» реализовали по сути все свои моменты. Второй матч на «Бриджстоун Арене» выиграть так и не удалось, хотя канадцы смогли довести дело до овертайма.

Третья игра началась явно не по сценарию команды Блейка Уилера. После первого периода счет был 0:3, но Патрик Лайне, Пол Штястны, Дастин Бафлин, Брайан Литтл и другие помогли хозяевам забросить семь шайб в ворота Ринне. В прошлой же игре подопечные Пола Мориса вновь не смогли навязать сопернику свою игру и едут в штат Теннесси при равном счете.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл десять из 15 последних матчей дома.
  • «Виннипег» проиграл пять из десяти прошлых игр на выезде.
  • В трех играх серии проходила ставка на ТБ 4,5.
  • В серии ничья - 2:2.

Прогноз

2.061хСтавка1Х + ТБ (4,5)
«Нэшвиллу» нельзя проигрывать, ведь в Канаде играть очень сложно, а победить еще сложнее. «Предс» во всех матчах серии были очень близки к победе, но факторы вроде везения оставались на стороне «Джетс». Мы считаем, что на этот раз опытная дружина из штата Теннесси не упустит победу. Предлагаем добавить скромный тотал 4,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли