«Виннипег» - «Нэшвилл»: будет ли выбит победитель регулярного сезона?

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (08.07.2018)

08.05.2018
07:30 МСК
«Белл МТС», Виннипег, Канада

«Нэшвилл» пока что ничего не может противопоставить машине Пола Мориса. Блейк Уилер и компания нацелены идти до конца и теперь находятся всего в шаге от финала Западной конференции. Будет ли седьмой матч? - читайте об этом в нашем прогнозе.

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (08.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
X4.10
П22.95
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.05
1.40
Х21.65

«Виннипег»

«Виннипег» весь сезон входил в число сильнейших команд Западной конференции. Команда Блейка Уилера была очень сильна дома и забивала большое количество шайб.

В серии против «Миннесоты» подопечные Пола Мориса не стали откладывать дело в долгий ящик и взяли два первых матча дома, хотя «Дикари» оказывали сопротивление. Третий матч «Джетс» выиграть не удалось, зато потом «Истребители» спокойно вышли в следующий раунд, не проиграв больше ни разу.

Полуфинал конференции начался для канадцев крайне удачно. Коннор Хеллебайк на своих плечах вытащил первую игру, зато через день гости поплатились за свою излишнюю уверенность в себе и проиграли в овертайме.

В Канаде все началось со счёта 3:0, но в конечно итоге Дастин Бафлин, Пол Штястны, Блейк Уилер и другие перевернули встречу в пользу хозяев - 7:4. После небольшого отдыха «Истребители» не смогли пробить Пекку Ринне больше одного раза и счёт в серии вновь стал равным.

Игра номер пять развивалась полностью по сценарию канадцев. Уже в первом периоде они забросили четыре шайбы и заставили сесть на скамейку финского голкипера «Предс» в начале третьего периода.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В этом сезоне «Нэшвилл» показывал чемпионскую игру, которая позволила команде из штата Теннесси взять Президентский Кубок.

В четвертьфинале конференции «Предаторс» не смогли на одном коньке обыграть «Колорадо». «Лавины» постоянно забивали первыми и даже зацепили один матч на «Бриджстоун Арене». 

Во втором раунде «Хищники» сразу же начали с осечки. Хозяева не смогли пробить вратаря канадцев больше одного раза, а Пекка Ринне действовал из рук вон плохо. Через день «Нэшвилл» смог собраться и выиграть, но только в овертайме. Особенно хороши были Райан Йоханссен, Пи Кей Суббан и Виктор Арвидссон.

На «Белл МТС» арене подопечные Питера Лавиолетта были нацелены на победу, но после счёта 0:3 им не удалось удержать победный результат. Райан Хартман и Пи Кей Суббан принесли победу гостям во второй канадской встрече.

Последний матч команда из штата Теннесси откровенно провалила. На шесть шайб от соперника «Нэшвилл» смог ответить лишь двумя точными бросками. Теперь «Предаторс» находятся на грани вылета.

Тренды

  • Три матча серии прошли на ТБ 5,5.
  • В регулярке четыре из пяти игр закончились на тотал 5,5 больше.
  • В пяти из шести последних матчах дома «Виннипег» забивал не менее трёх шайб.
  • «Виннипег» ведёт в серии со счётом 3:2.

Прогноз

1.8PinUp.comТБ (5,5)
«Нэшвилл» нужно идти ва-банк и наседать на ворота Хеллебайка. Пока что с реализацией моментов у «Предс» не все так радужно, чего нельзя сказать о канадцах. Пекка Ринне проводит явно не лучший отрезок в своей карьере, благодаря чему команда находится на грани вылета. Мы считаем, что шестой игре будет заброшено не менее шести шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли