«Нэшвилл» - «Виннипег»: игра номер семь.

Нэшвилл - Виннипег. Прогноз на седьмой матч плей-офф НХЛ (11.05.2018)

11.05.2018
06:00 МСК
«Бриджстоун Арена», Нэшвилл, США

«Вегас» уже ждет своего соперника в финале Запада, а «Тампа-Бэй» сыграет против «Вашингтона» в финале Востока. «Нэшвилл» ни разу не вел по ходу серии, но теперь команда Питера Лавиолетта не имеет права на ошибку. Чем закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Нэшвилл - Виннипег. Прогноз на седьмой матч плей-офф НХЛ (11.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.13
X3.81
П22.87
ТБ (5,5)1.95
ТМ (5,5)1.87
1.37
Х21.64

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» весь сезон показывал достаточно сильный хоккей. Подопечные Питера Лавиолетта не стали испытывать удачу и выиграли регулярку. Теперь «Хищники» будут начинать все серии только дома.

В первом раунде команда из штата Теннесси встречалась с «Колорадо». Денвер навязал достаточно серьезную борьбу, в первых трех играх «Лавины» забивали первыми и им удалось зацепить по одной встрече на каждой из площадок. Если бы не травмировался Семен Варламов, то вряд ли бы это противостояние закончилось всего в шести матчах.

В полуфинале конференции «Нэшвилл» продолжил свои не самые уверенные выступления на родном льду. Дружина Романа Йоси проиграла первый матч, доминируя при этом. Во второй встрече хозяевам удалось с огромным трудом победить гостей в овертайме, а пятый поединок закончился разгромным поражением «Предс».

В Канаде же «Хищники» смотрелись намного интереснее. Однако, 2 мая «Нэшвилл» не смог победить, ведя в счете 0:3 после первого периода. Через день гости все-таки добыли победу благодаря сильной игре Пекки Ринне. В прошлой встрече вновь финн был хорош, а еще лучше показали себя Филип Форсберг и Виктор Арвидссон.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипег» по ходу всего сезона был особенно хорош дома. Команда Пола Мориса заняла второе место в конференции и дивизионе, уступив как раз-таки «Нэшвиллу». Теперь «Джетс» могут впервые в своей истории выйти в финал Запада.

В 1/4 финала Западной конференции Блейк Уилер и партнеры практически без шансов переиграли «Миннесоту». Тем не менее, во всех матчах было тяжело, «Истребителям» удалось безошибно сыграть на «Белл МТС» арене, а также зацепить одну встречу в Миннеаполисе.

Второй раунд начался для «Реактивщиков» крайне удачно. Коннор Хеллебайк доказал, что он не зря претендует на Везина Трофи в этом сезоне и отразил в первом матче 47 бросков, в то время как лидеры клуба реализовали практически все свои моменты. Через день гостям совсем немного не хватило для победы, а 6 мая Майк Шейфел, Пол Штястны, Кайл Коннор, Дастин Бафлин и другие принесли очередную победу на «Бриджстоун Арене».

На родном льду канадцы были также сильны, однако началось все со счета 0:3 после первого периода. «Истребители» смогли переломить встречу и больше не побеждали дома. Через день они уступили в одну шайбу, а в игре номер шесть были без всяких шансов разгромлены «Предс» - 0:4.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл шесть из десяти последних матчей дома.
  • «Виннипег» проиграл три из пяти прошлых игр.
  • «Предс» выиграли три из шесть матчей дома в этом сезоне против «Джетс».
  • В серии ничья - 3:3.

Прогноз

1.711win.comП1 (с учетом ОТ и буллитов)
«Нэшвилл» имеет большой опыт игры в седьмых матчах, в то время как в «Виннипеге» есть только четыре игрока, которые когда либо проводили решающие встречи. «Предаторс» будут играть дома и в этой точки зрения у хозяев также есть некоторое преимущество. Мы считаем, что более крепкая и опытная команда из штата Теннесси сможет победить и пройдет в финал Западной конференции.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли