Райан Бадер - Мухаммед Лаваль: сможет ли King Mo навязать борьбу?

Райан Бадер - Мухаммед Лаваль. Прогноз и ставки на Беллатор (13.05.2018)

13.05.2018
08:00 МСК
США, Калифорния, Сан-Хосе

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

В рамках турнира Беллатор 13 мая встретятся американец Райан Бадер и его соотечественник Мухаммед Лаваль. Что сможет противопоставить Мухаммед и как ответит Райан? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Райан Бадер - Мухаммед Лаваль. Прогноз и ставки на Беллатор (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
П23.66

Райан Бадер

Райан Бадер - американский боец, выступающий под эгидой Bellator в полутяжёлой весовой категории. Райан является действующим чемпионом и до этого выступал в UFC. В рейтинге Sherdog Бадер занимает четвертое место среди лучших полутяжеловесов мира, а рейтинг fightmatrix ставит его на 3 место. За своей спиной Райан имеет 29 поединков, 24 из которых завершил в свою пользу. Последний бой он провел против Линтона Васселла и сумел нокаутировать того во втором раунде. Бадер обладает неплохой ударкой и также хорошо действует коленями.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мухаммед Лаваль представляет сразу две весовые категории: тяжёлую и полутяжёлую. Он выступает на профессиональном уровне, начиная с 2008 года, и является бывшим чемпионом Strikeforce. Помимо этого Мухаммед - титулованный борец-вольник и реслер. Однако в последнее время Лаваль проводит поединки с переменным успехом. Так, в 2016 проиграл Филу Дэвису по решению судей и в этом же году был нокаутирован Мирко Филиповичем. Однако прошлый бой с Квинтон Джексоном оказался удачным - единогласным решением рефери присвоили победу Мухаммеду.

Тренды

  • Райан Бадер имеет серию из четырех побед кряду.
  • Мухаммед Лаваль проиграл прошлые два поединка из четырех.

Прогноз

2.25Marathonbet.comТМ (2,5)
Исходя из того, чтоРайан Бадер пребывает на пике своей формы и хорошо действует в клетке, проводя серию из трех-четырех ударов, мы делаем вывод, что он окажется сильнее своего оппонента. Мухаммед Лавальчувствует себя далеко некомфортно, так как проиграл два важных боя и одержал верх в незначительных поединках.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли