«Тампа-Бэй» - «Вашингтон»: найдут ли хозяева свою игру?

Тампа-Бэй - Вашингтон. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.05.2018)

14.05.2018
06:00 МСК
«Амали Арена», Тампа, США

«Тампа-Бэй» вторую серию подряд начинает с поражения. Пока что «Молнии» выглядят практически безнадежно, в то время как Александр Овечкин семимильными шагами движется к мечте. Удастся ли хозяевам сравнять счет в серии? - читайте в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй - Вашингтон. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.92
X4.34
П23.62
ТБ (5,5)1.74
ТМ (5,5)2.22
1.32
Х21.96

«Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» провально начала финал конференции. Подопечные Джона Купера были просто разбиты «Кэпиталс» в первой игре серии и теперь не имеют права на ошибку. Сам главный тренер хозяев сказал о том, что «Лайтнинг» играли встречу номер 38, а не финал Восточной конференции. В первом периоде «Молниям» удалось бросить лишь дважды, что стало кубковым антирекордом клуба. Никита Кучеров смог забить в ворота Брейдена Холтби под занавес первой двадцатиминутки, но шайба была отменена из-за того, что «Лайтнинг» получили нарушение численного состава.

Через несколько секунд команда из штата Флориды получила гол в раздевалку. Только в третьем периоде «Тампа-Бэй» смогла хоть немного проснуться и забила дважды, однако четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Крис Кунитц сказал о том, что это ничего не показывает, ведь соперник вел с комфортными 0:4. В прошлом раунде «Молнии» также начали свой путь с разгромного поражения от «Бостона» со счетом 2:6. Тогда у соперника получалось все, но сейчас ничего не выходит у самой дружиныСтивена Стэмкоса.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вашингтон» прекрасно начал третий раунд плей-офф. Пусть в составе и не былоНикласа Бекстрёма, который получил травму руки, зато вернулись Том Уилсон и Андре Бураковски. С первых секунд «Кэпиталс» взяли игру в свои руки и уже в первой половине первого периода свой первой гол в плей-офф забил Михал Кемпни. Если бы за семь секунд до конца хозяева смогли сравнять счет, то еще неизвестно как бы все сложилось. Однако, шайба была отменена а «Столичные» получили две минуты пять на четыре.

Сразу же после выигранного вбрасывания Александр Овечкин сделал уан-таймер и не оставил ни единого шанса Андрею Василевскому. «Вашингтону» удалось полностью обезоружить мощнейшую атаку «Тампы-Бэй», в последнем периоде гости даже позволили себе расслабиться и спокойно довели дело до победы.

Тренды

  • «Вашингтон» проиграл только два из 13 последних матчей на выезде.
  • «Тампа-Бэй» выиграла только один из трех прошлых матчей в основное время.
  • Уже шесть матчей кряду «Кэпиталс» не проигрывают на «Амали Арене».
  • «Вашингтон» ведет в серии со счетом 1:0

Прогноз

1.961хСтавкаХ2
«Вашингтон» смог переиграть «Тампу-Бэй» во всех компонентах. У «Лайтнинг» практически ничего не получалось в атаке, а сами «Кэпиталс» спокойно реализовали свои моменты. Теперь «Молниям» очень нужна победа, но вряд ли гости отойдут от прежнего рисунка игры. Мы считаем, что коэффициенты на команду Стивена Стэмкоса явно занижены. Берем двойной шанс на Александра Овечкина и партнеров, которые уже показали свой высокий уровень готовности.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли